Андрей Яковенко

Каков выход из творческого застоя...?

Ответы · страница 2
Olga Novikova

начать обливаться хол.водой... делать зарядку, пойти на природу... Да помолиться, наконец!...

Марина Бойкова

Творческий застой наблюдать не приходилось, а вот творческий запой... это сколько угодно

Armen Hakobyan

это хорошо что у вас герб ссср а выход из творческого застоя спрашивайте у мин культуры

Евгений Полетаев

Чьего застоя? У меня никакого застоя нет. А как ты планируешь со мной закрыть дела?

Андрей Кияев

бросать бухать и заняться делом(любым) -"НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ-ДЕЛАЙ ШАГ В ПЕРЕД"

Татьяна Сидоренко

я не творческий человек, застоями не страдаю и потому ничего ответить не могу

Прошлое

Ой, ко мне вопрос, ко мне... но не знаю, выхожу по разному. Чаще нужна встряска...

Валерий Тим

не допускайте застоя в своей жизни, тогда и не будет творческого ступора.

Ахияр Явгильдин

Я, здесь не помощник, сам бываю в жизненном застое. Пускаю все на самотек.

Наталья Крылова

отвлечение на физические нагрузки. мышцы поработают и голова отдохнет.

Екатерина Ломакина

Просто подойти к окну и улыбнуться! Жизнь прекрасна и всему своё время!

Ольга Носкова

пару дней выспаться и провести время с семьей, либо полноценный отпуск

Елена Клоцвог

Осмотреться вокруг. В мире есть много прекрасного, что вдохновляет.

Елена Коршунова

совершить непредсказуемый поступок, или несколько таких поступков

Татьяна Дегтяренко

смена привычной картины мира на волшебную - техника оксюморона

Befora

Мужчина открывает рот, чтобы сказать; женщина - чтобы подумать

Татьяна Гордеева

слепить снеговика, сжешь Масленицу, посетить выставку врага...

Лариса Ларуша

не торопи события. позволь процессу развернуться самому....

Nadaj Nadaj

Может напиться(если Вы конечно не пытались уже это),Андрей?

Сашечка Погодаева

Вдохновение или Муза,которая послужит вторым дыханием.