Ve
Verold

Здравствуйте! Как повысить энергетику ?

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Купи трансформатор.

Доктор Мотор.

Бывает. Нравится?! Пользуйся! У меня ещё есть! 👍

Ve
Verold

относительно настоящему состоянию, принимаю - сохраняя в резерве помоев - без пользы для внешнего. да в тебе столько этого "добра", что ты сам даже не знаешь - сколько...

Доктор Мотор.

Ага, я весь такой.

Ve
Verold

что мне на радость... чем больше вас встречу, тем быстрее проснётся человек...

Доктор Мотор.

Естественно.

Инга

раскрутить чакры

Ve
Verold

опыт никчёмен для социума мой, в нём скрыта лишь игра на нервах...

Аламути

Энергетиком.

Аламути

Я не употребляю, но молодежь поддерживает себя ими.

Ve
Verold

Так и мной, подобная зараза, забирающая силы сердца, обходиться стороной...

Аламути

👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Заряжаться

Александр

хлопнуть рэдбулла ?🤔

Александр Захаров

Молитвой.

Ve
Verold

чувства - иллюзия - вводящая в чувственную игру (майя)... лишь выйдя за чувства (отринув воздействия ума/реактора чувств) возможно бога услышать, ибо он в каждом стучащемся сердце - живёт...

Александр Захаров

У вас не получится осуществить задуманное. Мировозрение искадено. Все, прощайте.

Ve
Verold

Он есть тот, кем определил себя... Всё что вы сказали, вы сказали про себя... То есть именно у вас, это и не получиться, потому как мне, этого не нужно... Ответ мне не нужен, но нужен тем, кто отвечает - ибо потому и отвечают... Это невозможно воспринять умом (человеческой глупостью) но сердцем... Таки что бы по прощаться, нужно приветствие, а вы, лишь пролетающая мимо букашка, которая не поздоровавшись, решила показать свою умную - глупость, что мне - энергии добавило... Лети букашка дальше...

Александр Захаров

Бог вам судья...

Ve
Verold

Хорошая цитата, но осуждён им - очень давно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Двигаясь

Ve
Verold

В некоторой степени - да. Без движения не повысить (подняться). Однако, движение, подразумевает не только энергетический взаимообмен, но и растрату... Что является большим накопителем, покой или движение ?

Ve
Verold

Величайшая сила - покой. От сюда, дабы прийти в гармоничное состояние - успокаиваются... Поэты находят вдохновение, в местах природной тишины. Покой концентрирует мысль, делая её более чистой и действенной (проявляющей силу мысли)... Чрезмерное движение - приводит к хаосу...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Величайшая сила - хуйня, которой выносят мозг😆

Ve
Verold

Хуйня у коня, у конища (кобылицы) пиздище, не зависимо от того, что она слагает стихи...

Александр Шебалин .

Спорт!

Ve
Verold

Таки это мышцы, а энергетика - есть дух...

Ve
Verold

Коль спорт даёт дух, то что такое дух ?

Ол
Ольга

Ищите

Ve
Verold

ответ то нужен не мне, а тому кто читает вопрос...

Ол
Ольга

Мне не нужно, у меня в этом плане все в норме

Ve
Verold

таки и у меня - не врозь...

Пт
Птичка

Молча

Ve
Verold

То есть, предел в образах ?

Ve
Verold

и это уже не молчание, но разговор ума...

Ее Величество

Чью

Ее Величество

У всех свои ощущения

Ее Величество

Каждый идёт по своему пути и каждый испытывает свои чувства

Ve
Verold

Солидарен. Каждому человеку покровительствует определённая стихия и лишь ничто - равен для каждой...

Ее Величество

Взаимно