Владимир Лозманов

Где находится остров Лорд Хау.

Ответы · страница 5
Раиса Бершак

точно не знаю, но кажется где-то в районе Австралии, Океании, я права или нет?

Татьяна Хохлова(Беликова)

Находится остров в Тасмановом море в 770 км к северо-востоку от города Сиднея

Aida Orazgalieva

Марина Ягодзинская

Владимир,потеряю покой,если не узнаю где этот остров находится.Расскажите?

El
Electrojocker

в южном полушарии гдето в океане вулкан потухший. а что там интересного то?

НЕ
Надежда Егорова

Можно конечно в яндексе спросить, но попробую угадать - наверное - это Бали

Lenok Игнатичева

точно не помню смотрела программу про него,помойму Австралия)))правильно?

Инна Гордиенко

Этот остров вроде бы находится в Тасмановом море, недалеко от Австралии

Инна Гордиенко

Елена Мартина

Извините, но я не сильна в географии. И даже не знаю есть ли такой остров

Владимир Лозманов

770 км от Сиднея на северовосток.

Людмила Архипова

770 км от СИднея- значит в Австралии находится этот вулканический остров

Елена Мануйлова(Паламарчук)

Небольшой вулканический остров в Тихом океане, принадлежит Австралии

Александр Казлаков

находится в тасмановом море и принадлежит австралии,его называют рай

Г*
Гулсим *

В Тихом океане, в 770-километрах на северо-восток от Сиднея (Австралия)

Вадим Фокин

На сколько я помню этот вулканический остров находится в Австралии!

ОК
Ольга Кофан

Координаты — 31°45′21″ ю. ш. 159°15′02″ в. д. (G) (O). Принадлежит Австралии

Виктор Шестаков

Сори я не силен в географии.Наверное там где находится данный лорд.

Гулёк Ххх

Лорд Хау небольшой вулканический остров,принадлежит Австралии....

Игорь Иванов

Принадлежит Австралии (входит в состав штата Новый Южный Уэльс).

Геннадий Скорпион Нн

Если не ошибаюсь где то недалеко от Австралии в Тасмановом море.