Лис@ня

- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету, - Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала... Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках... А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся! А какая ваша романтическая история? ))))

Ответы
Особенная Особа=)

ПОЕАЛИ С СОКУРСНИКОМ НА ПРАКТИКУ..ПРИЕАЛИ К ЧЁРТУ НА КУЛИЧКИ..НАС КОНЕЧНО ВСТРЕТИЛИ СО ВСЕМИ ПОЧЕСТЯМИ..ПОСЕЛИЛИ ВМЕСТЕ, А БОЛЬШЕ И НЕГДЕ БЫЛО=)..ПРАКТИКА ЗАТЯНУЛАСЬ ЗАВМЕСТО 6 МЕС, РОВНО НА ГОД...ФАМИЛИЯ НАС НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ..В ИТОГЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧИЛИ ДОФИГА И В БУХГАЛТЕРИИ ПРОСТО ВЗЯЛИ ДА И ЗАПИСАЛИ НАС ПОД ОДНОЙ ФАМИЛИЕЙ..КОЕ-КТО ДЕНЬГИ СВОИ САЗУ ПОЛУЧИЛ..А МНЕ НЕ ВЫДАЛИ=)..ТАК И ПОЕХАЛИ ДОМОЙ..ЕДИМ В АВТОБУСЕЕХАТЬ НАДО БЫЛО 9ЧАСОВ..ЧАСА 3 ПРОСПАЛИ..НА РАДОСТЯХ..ПОТОМ ПРОСНУЛИСЬ..А ОН МНЕ И ГОВОРИТ: -НУ , ЧТО ДЕНЬГИ -ТО ВСЁРАВНО ПОЛУЧАТЬ КАК-ТО НАДО, ДАВАЙ ЖЕНИТЬСЯ =)))

Лис@ня

класс )))) ну и? вместе? )))

Особенная Особа=)

да=)..уже много лет

Лис@ня

замечательно! ))) счастья вам ))))

Особенная Особа=)

благодарю=)

Лис@ня

:-)))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… но если это не то, так это надо ещё обдумать и….

Лис@ня

где-то я это уже слышала ))))

Юрий Маринин

дела давно ушедших дней но после той иронии дурацкой в повествовании ничего не пишу , не всё так плохо у многих

Лис@ня

:-))))))))))))))))))))))))))

Олег

Круто,у меня всё прозаичнее.Шесть лет встречался,потом сделал предложение.Чем очень её удивил

Давид Плиев

моя история не романтическая,а алкоголическая.Рассказать ли её в таких же подробностях?

Мария

- Дорогая, ты вышла за меня замуж по любви?
- Нет, по приколу...

Артем Лупачев

эта мерзость в наше время называется романтика?

Люб Любавишна Любава

Да уж, надо дать уму отворот поворот - скряга

Вячеслав Лагутин

Пришел и сказал -завтро едем жить камне .

Лис@ня

ну и? чем закончилось? ))

Вячеслав Лагутин

Пришел и сказал -завтро едем жить камне .

Вера Швецова

немного не так,но что-то подобное!!:)))

Мастер Поцелуев

ой.. у меня прям всё наизнанку..

Мираж Иллюзии

хлебом с маслом пленила

Илья Karasёv

пошел спать и выспался

Михаил Широков

к сожалению, нету

Лис@ня

все еще наверно впереди )))

Михаил Широков

наверно, не знаю

Лис@ня

:-)))

Александр Щербаков

отчаяный типок

Лис@ня

почему?

Александр Щербаков

ДУМАЕТ ЧТО ТАК ЕМУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ)))

Лис@ня

но легче не будет? )))

Александр Щербаков

И ЭТО ФАКТ...

Лис@ня

:-)))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а я ее забыл 🙂

Лис@ня

даже так? а почему???? ))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а зачем мне это помнить, все это в прошлом 🙂

Лис@ня

ну.... если в прошлом, то да )))