Ев
Евгений

Приходите ко мне в гости,мой адрес гора Хреннайдешь пещера №5.

Ответы · страница 4
*mad Tiger *

а если зайти в пещеру номер 6? из нее к вам можно будет перейти?

*mad Tiger *

жаль, а я так надеялась... в таком случае прощайте и будьте здоровы!

Данил Удалов

Не... лучше ко мне, по адресу, ул.Кудыкинхер будка.63 третий вход

Ол
Ольга

Не...Лучше ты ко мне, только адрес не спрашивай, так приходи.....

Grin Sia

да пофиг, я в пяти минутах ходу на старой доброй кляче жизнь...

Светлана Егорова

Я сама такая...сначала приглашаю, а потом из дома ухожу...трушу

Нико Лай

лучше вы к нам СССР, седьмая дорожка ,крайняя хата слева))))))))))

Crazy Mofo

приходи ко мне в нандос. в гости. чаю попьем, о жизни поговрим

Crazy Mofo

есть кафе с таким названием

Ев
Евгений

Ясно,юнь ши минуй исишис юши.

Муза Чупахина

К СОЖАЛЕНИЮ для МОЕГО НАВИГАТОРА это ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ ЗАДАЧА!!!!

Татьяна Никитина

Так в гости даму не приглашают!Машину к подъезду,пожалуйста!

Ольга Сасикова

у меня свой дом в Кармиловке не хочу менять на хрен знает что

Нуржик Туликов

Спасибо за приглашение, А как называется ваш горный хребет ?

Татиана

..приходила!.. а толку-то???.. Кнопки-то нет!!! звонить-то как??..))

Таня Вечность

обязательно а потом вы ко мне в мухосранск на улицу койкова

Аза Иванова

Наверное доехать можно автобусом хрендоедешь, маршрут № 13?

Жанара Сагнаева

так я ваша соседка!! живу по адресу Хренспрячешься пещера 4

Ada Bezenzuk

Я тебя найду,а ты готовь угощение!С приветом. Подопригора!

Галина Семенихина

"...адрес не дом и не улица...", но и не Советский союз. А жаль.

Татьяна Тихонова

Мало того, что не танцуешь, так еще и адрес неверный даешь!

Сергей Крысин

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз))))))))))

Елена Руднева

номерок не перепутали? не 6? не палата?
меня хрен дождетесь