Ирма Лаева

есть владельцы Ауди А5? ...Как машинка в эксплуатации ?

–1
Ответы
Sergey Zimin

У меня была такая машина. Модель спорт . Двухдверная . Зверь настоящий. Дорогу хорошо держит. Но …. Были проблемы. С аккумулятором, вода текла через верхний люк, замок заедал на левой двери, постоянно лампочка левого тормоза перегорала . Короче. Я ее обратно дочери отдал и забрал Кадиллак. И эта Ауди уже как полгода стоит у них на участке… дочь на Тесле едет …. И очень давольна

Ирма Лаева

благодарю за информацию)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю как в эксплуатации, но подруга из Москвы приезжала на нём, новый из салона, три месяца ему . . . пластик гремит, в салоне воняет жутко пластмассой, а так вроде и неплохо . . .

Eduard Mielke

Езжу на Audi лет 15 уже, модели разные были, сейчас Q5 и A6, СТО обхожу, поэтому наверное для меня они более практичны.😁

Ирма Лаева

благодарю за ответ)

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷

维克多

Обнакновенный продукт современного автомаркетинга. Внятно работает (если повезёт) только гарантийный срок.

Екатерина

У меня не А5, но тоже Ауди. Мне нравится, но в обслуживании будет дорогая, вам надо к этому быть готовой

Ирма Лаева

спасибо) это дочь хочет брать

Екатерина

Ясно. В общем тут надо хорошо взвесить все за и против

Ирма Лаева

сейчас у неё Пежо 307, но ему уже 9 лет, хочет менять

Екатерина

Я тоже хотела поменять, но пока решила повременить с этим.

Ирма Лаева

да, это дело такое, благодарю!хорошего дня!

Екатерина

Спасибо! И вам!🌹

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я про q3 наслушался историй от владельца таких, что Ауди вообще стороной обходил бы всегда)

Ирма Лаева

что, прям ужас-ужас?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну несколько доставок в сервис на эвакуаторах к из более менее дальних поездок потому что что то там переклинило в мозгах.. замена колодок по регламенту за бешеные бабки .. после замены лобового у дилера оно стало свистеть на 180) и это было никак не объяснить.. ну т.е. оч.дорого и также геморно все, я понял. Такой вот люксОвый автомОбиль

Ирма Лаева

угу...

Павел

Много болячек, и по двигателю и по коробке, и по ходовке, очень сырая машина

Павел

Правда ещё одно "но", какого года машинку рассматриваете

Ирма Лаева

это дочь хочет брать, не новую, 3-5 лет

Павел

Ну может быть какие то болячки убрали конечно, хотя очень сильно сомневаюсь, но сейчас бы точно не советовал бы брать А5

Ирма Лаева

да, большое спасибо за информацию

Павел

У меня была одна из первых А5 чтобы не соврать 13-14 года, новая с салона, один геморрой, хорошо был юрист, который бадался с салоном и с даже с головным офисом в Германии, и то половину работ, по казалось бы гарантийным случаям пришлось оплачивать со своего кормана, а это поверье очень не дёшево, сейчас VAG вообще не выгоден в содержании

Ирма Лаева

да, мне уже тут говорили об этом, что VAG уже не тот и сейчас лучше корейцы

Павел

Это действительно так! Но не VAG!

Robert Stup

Хороша особенно в спорт-режиме, но БМВ для меня лучше

Ирма Лаева

а в ослуживании?

Олег

Старая лыжа. ДорогА в обслуживании. Продал ЛОХам.

Oleg Ы

у меня была Ауди ТТ. классное авто, но ломалось )))

Oleg Ы

спасибо! у меня , правда, еще дело к полдню идет )

Ирма Лаева

а, сори, не глянула, откуда Вы)

Oleg Ы

да ерунда )

Ирма Лаева

я уже отдыхать! всего доброго!

Oleg Ы

доброй ночи!

Хронит Бронхический

Как любая машина - как будете...эксплуатировать

Ирма Лаева

это само собой)

Ев
Евгений

у меня РАВ4 очень не новый - ТТТ, не подводит

Ирма Лаева

рав - это тойота насколько я знаю?

Ев
Евгений

да

Милош Йованович

И почему трактор с пускача не заводится.

Любомир

самая продаваемая модель по РОССИИ👍

Ирма Лаева

бум знать)

Павел Сёмин

Итатая колёса крутятся дым идёт😀👍

Павел Сёмин

Шутя написал

Ирма Лаева

я поняла)

Нафаня Щепкан

Затраты? Ну так это, понты же дороже

Ирма Лаева

хороший понт дороже денег))

Дарий

Оспорбительный вопрос для Ауди

Ирма Лаева

так мы профаны )

Дарий

Садитесь и езжайте

Ирма Лаева

хорошо)

Юрий Иванов

Москвич 3 может быть интерснее.

Се
Сежок

Машина как машина. Хорошая

Мераб

супер авто если мотор 3.0

Ирма Лаева

да с дорогами вроде норм у них ))

Мераб

на лед едят как на асфальте

Ирма Лаева

т.е. слабых мест практически нет ?

Мераб

любит вовремя менять масло двигателе после 7000 пробега

Ирма Лаева

понятно