Светлана

Какие животные получили воинские звания?

Ответы
Игорь

я знаю должность кота при адмиралтействе Великобритании-контролёр за грызунами)))))

Наталья Попова

Пингвин - точно знаю. Ну, и напрашивается собака. Они столько доброго сделали.

Светлана

Да... Но и еще какой-то индийский махараджа своему слону присвоил звание...

Pe
Petp

По логике - собаки, в т.ч. МРС, розыскные и диверсанты... Вероятно, лошади.

Светлана

да... а в норвежской королевской армии пингвин Нильс Олав дослужился до звания полковника...)... Вот все-таки у нас за какие-то заслуги и подвиги даже животных награждают, а у "них"... ради развлечений...

Георгий Ламбоцкий

собаки и лошади. но и ослов часто награждают звездами. считая их людьми

Владимир ...

Кот мышелов в Букенгемском дворце. А вот звание не помню.

Гена Лозовой

ефрейтор ставрида,капитан иваси,майор тунец-вроде все

Светлана

Гена, вы фантазируете ))))

Гена Лозовой

шучу так-прикольно?еще есть генерал-окунь

Светлана

неа... не очень...

Гена Лозовой

видимо шутить не мое

Сергей Никонов

Судя по Диснею слоны, там был слон в звании полковника

Крысанов Андрей

был один замполит - животное животным . а майора дали.

Светлана

Верю! )

Алекс Кум

гер гусь... ио ишак и прапор ничипорук)))))))))))

Владимир Ильин

Козлы! Чем больше козёл, тем выше звание!

Валерий Гусев

Несколько собак имели воинские звания

Василий.

У меня собака была с кличкой Мичман.

Arman Turguziev

Кот,осел,пес,лошадь,голубь,ястреб

Денис

собаки, лошади, голуби, верблюды

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Собаки, коты. Может ещё какие.

Светлана

Пингвин Нильс Олав - так до полковника дослужился...)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Прочитала. Животным надо давать звания за заслуги, а ни просто так.

Светлана

да... Согласна!...

Nikola Mahkov

человек!--та еще скотина! 🐫

Robin Смоленский

собаки служебные наверно

Светлана

а в Норвегии пингвин Нильс Олав дослужился до звания полковника! )))

Robin Смоленский

за что его так наградили?

Вадим Фролов

а кто это им выдавал?

Светлана

В Норвегии - в королевской армии - пингвину (значит - военные), а в Индии - махараджа - своему любимому слону... )

Вадим Фролов

тогда не знаю какие?

Светлана

так я же написала выше

Вадим Фролов

понятно, спасибо! 🌹

Иван Куцаев

собаки и пингвины .

Светлана

да

Сергей Павлович

сОБАКА И ДЕЛЬФИНЫ!

Светлана

жаль... я только его, да радио-Вести слушаю...

Valeriy G

Весело люди живут, пингвинам звания присваивают! Потом наверное и честь отдают !

Светлана

а то!... и отдают ведь! )

Valeriy G

был в Германии, там пешеходы не прут напролом через дорогу по пешеходнику, но их все равно пропускают водители, не из за страха быть оштрафованным, полиция не прячется за углами, взаимоуважение срабатывает! это так приятно, когда человек переходя по переходу улыбнется тебе в ответ и жестом покажет "спасибо"

Светлана

согласна )....