Создана Для Прекрасного

Энергетикой своей подавить человека, больше чем словами, возможно?

Ответы
Александр Апанасенко

Энергетикой можно успокоить! Если у человека высокий потенциал, то не всякий к нему сможет подойти, некоторым, становится плохо, они предпочитают уйти подальше. Представляю, как людей будет "колбасить", если рядом появится Ангел!

Александр

Можно. Я в юности до боли в глазах тренировал магнетический взгляд, упорно и настырно. Видимо не зря, давлю глазами только так, особенно когда понял сам принцип.Оказывается, можно было не корячиться...

Кочка Зрения Жозе

Просто расфокусируй взгляд и приоткрой рот

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣я так делал когда контролёр подходит, а билета нет. Что с такого спрашивать, мимо проходил.

He
Helen

😆🤣👍

Александр

С сестрой в электричке так было, она типа сопровождает дебила в клинику.

He
Helen

🤣🤣🤣

Александр

Люди в тамбуре сразу в сторонку, мало ли...До сих пор вспоминаем.

Юр
Юрий

Да. Но это будет грехом бОльшим, чем если подавить физически. Ибо то, что ты наработал за многие жизни, не имеешь права тратить, унижая других. Упадёшь ниже плинтуса.

Даниил Белевитин

Наверное да) Мне один собутыльник сообщил, что не надо так смотреть, в твоих глазах смерть) А я ему что-то доброе втирал)))

Создана Для Прекрасного

Вот так всегда)))

Даниил Белевитин

ДуализЬм, ничего не поделаешь)

*Василиса*

конечно можно...одно слово можно совсем по-разному произносить...подавить или окрылить...или равнодушно произносить...

Ко
Костя

Шашкой можно и молча подавить :))

*Василиса*

))))))))))))конечно))))а я могу и одним взглядом убить...без всякой твоей шашки))))))))))🤣

Ко
Костя

🤭👍👍👍🌷🌸🌼

Создана Для Прекрасного

Бывало такое у вам , стоишь возле человека и хочется уйти, прям энергетика давит?

*Василиса*

да-да...у меня была такая свекровь..благо вычислили её вовремя и разорвали с ней все связи ....

Создана Для Прекрасного

Вот и правильно)

Ри
Рим

Если человек умеет не отождествлять себя с ситуацией или с этим человеком,то Думаю его не возьмёт энергетика.

Создана Для Прекрасного

Хорошая заметка)

Язва Сибирская

Это самая энергетика без слов и голоса вообще ничего не значит даже если ты будешь многозначительно молчать

Alla Lala

🤦‍♀️

Создана Для Прекрасного

А когда стоишь рядом с человеком и хочется отойти от него)) совсем ничего не значит да

LORA

Ещё как. Это называется психологическое насилие. Хуже физического. Убивает медленно и мучительно

Создана Для Прекрасного

Знаю не по наслышке)

LORA

Печалька, но не смертельно

Создана Для Прекрасного

нет конечно))

LORA

🌹

Евгений Во-Ин

да... весьма... а яВам скжу - гужн делаьть реально барьер - он что-то несесё от тебя щит

Евгений Лурье

энергия в совах и выражается, малоэнергетичная речь подействует плохо

Создана Для Прекрасного

Интересно тоже)

Павел Пахин

Легко !! Как шокером дашь энергией . .считай победил , энергетически )))

Павел Пахин

Твой шокер на какой заряд рассчитан ??

Семён

Конечно возможно... порой одно прикосновение переворачивает всё ...

Создана Для Прекрасного

да и слово одно)

Семён

Тоже ...

Вячеслав Чистяков

Да , и примеров этому много, особливо когда начальник вампир

Создана Для Прекрасного

Это тоочно и думаешь как блин это работает и почему это работает а)))

Вячеслав Чистяков

АГА, ВСЕ РАДЫ КОГДА ОНА В КОМАНДИРОВКЕ

Вячеслав Чистяков

всё! я не психолог

Создана Для Прекрасного

А кто говорит продолжать))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть такие люди особой профессии, но называть ее я не буду))

Анатолий Грачёв

Была такая коллега, которая делала по ходу несколько телодвижений, и мужики начинали на ровном месте спотыкаться или биться головой о ближайший столб. Но путаной она точно не была. Можно было бы ведьмой назвать, но это не профессия, а генетический дар (чаще наследственный).

Дмитрий

Ну до этого когда слова были -потом при встрече убегает.

Акихиро Сан

У меня крепкими внушающими словами лучше получается

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть такие люди, рядом находятся, а тебе уже плохо

Александр Захаров

Нет. Если он не обидчив, не ревнив и тд, тогда нет.

Вл
Владимир.

Да, показывая, как вскапывать землю на даче.🌹

Николай Дубровский

Канешна! В большей части так и происходит... 😉