Игорь Качесов

А почему государство не выдаёт адекватным граждам бесплатную лицензию на истребление: Мошенников, грабителей и воров всех мастей??? Они же такие паразиты как; клопы, тараканы и клещи! Вы задумывались над этим???🤔))

Ответы
А В.

Частично потому, что "Руководитель отдела нормативно-правового обеспечения государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Станислав Жарков назвал жителей хрущевок скотобазой")).

Игорь Качесов

Жирный клоп???🤔))

А В.

Представьте, в РФ нет ни одного метеорологического спутника (было 1990 г 300) и тд, вот такова плодотворная деятельность Роскосмоса))

Игорь Качесов

Они уже клещи???🤔))

А В.

!!!🙃

Лида Бавинова

а что будет ❓если самосуд вошёл бы в силу ...вам это надо ❓вы что представить даже не хотите❓представьте тогда ЧТО БУДЕТ В МИРЕ ИЛИ В ГОСУДАРСТВЕ.🙃

Игорь Качесов

Вас это не касалось! Либерайничайте, и будьте толерантны, даже к вирусам ЗОМБИ!!👈🤣))

Игорь Качесов

Вот вот!

Александр Митич

у государства ничего бесплатного не бывает, а если платить за такую лицензию, то это будет новый виток развития коррупции, преступности...

Александр Митич

а вешаться - обязательно!?!?

Игорь Качесов

От желания, и склонности к суициду зависимо!👈😉))

Александр Митич

а смысл!?!?

Игорь Качесов

То то и оно!!👈🤣))

Юр
Юрий

Такие граждане, после полного истребления вышеуказанных паразитов, начнут искать их среди нормальных граждан

Игорь Качесов

Кто трудом слажен - тому труд, важней закона важен!👈🙂))

Семён

Так пол работоспособной страны перестреляем и перевешаем, ведь каждый второй ворует что может ...

Игорь Качесов

С масленницей тебя Семён!

Семён

Спасибо, взаимно ...

Графиня

а вы не боитесь, что те же мошенники достанут эту лицензию и будут истреблять нормальных людей.

Игорь Качесов

Тот кто не дал повода, не замечен для врага!☝️😉))

Графиня

адекватные люди всегда заметны врагу.

Игорь Качесов

А вы не адвокат Дьявола???🤔))

Графиня

Я адекватный человек и за того, кто в данное время наиболее адекватен.

Игорь Качесов

Мир тебе чловечище!👍

Графиня

👍🤝

Сергей Глущенко

А кто будет определять адекватность?!! Вот именно, мошенники, грабители и воры...всех мастей!

Владик

Да, на одних мудаков форму одели так они и беспредельничают хуже всяких воров и грабителей

Володя

А зачем вам лицензия? Можно и самостоятельно истреблять по собственной инициативе.

Игорь Качесов

То же вариант!

Ле
Леа

Они воры и мошенники, а вы станете убийцей. Чем тогда вы будете лучше их?

Игорь Качесов

А если на миллионы перазитов, будет один палачь! Это плохо???🤔))

Уральская Рябинушка

Но государство думает иначе, что они не паразиты. И суд Линча неуместен

Игорь Качесов

А что тогда? Родите справедливость?

Ирина Султанаева

а кто будет определять адекватность людей? или опять по знакомству?

Игорь Качесов

Товарищь Сталин! С масленницей!👈🙂))

Nikas Juozaitis

Как может государство выдать лицензию на истребление самого себя?

Игорь Качесов

Во-оть! С масленницей!

Ма
Марина

а потому что, это их государство и они истребляют нас, адекватных))

Игорь Качесов

Живите вечно! С масленницей вас!

Ма
Марина

благодарю) и вас с комоедицей!

Игорь Качесов

Мой поклон!

Галина Сахарина

а государство это кто?Это главные тараканы.клопы.паразиты.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они еще и изворотливы.. Честных так подставят -мама не горюй..

Игорь Качесов

С масленницей вас!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо!!! И вас.

Антон

Скоро разозлённый русский народ сделает это без лицензии

Игорь Качесов

Очевидное-невероято!!!☝️😉))

Антон

Я за революцию ☝️

Евгений Булава

Истребить кого-либо может только эволюция, а не лицензия!

Игорь Качесов

Вообще то мы сами позволяем клопам нас кусать! Тараканам есть нашу еду! И клещам сосать нашу кровь! Для этого нужна массовая дезинсекция!👈🙂))

Евгений Булава

Она скоро будет, не торопите ход времени.

Игорь Качесов

Достало!!!

Каземир Алмазов

Потому что мошенники и воры сразу станут выдавальщиками

Игорь Качесов

С масленницей!👈🙂))

Каземир Алмазов

🤝 спасибо! И Вас...

Сергей Павлович

Потому что для разных людей понятие паразит разное ,

Игорь Качесов

А для вас кто и что паразит???🤔))

Сергей Павлович

Для паразит это тот кто выдаст разрешение на ношение оружие всем кто этого хочет.

Игорь Качесов

Там было сказано для адекватов???☝️🙂))

Сергей Павлович

А как узнать что он адекват? Кто это решит?

Игорь Качесов

Психодиспанцер! Хотя не факт! Справку могут и продать!👈🙂))

Сергей Павлович

Вот! Адекват как вы говорите за оружие не возмётся , а возьмутся только не адекват как вы говорите! Вас первого и шлёпнут, согласны быть шлёпнутым?

Игорь Качесов

А бандиты, те вообще справок и лицензий не имеют, но оружие носят!👈🙂