Борис

Молодой мужчина безнадежно влюблен, а она его не любит.
Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
- Что печалишься, сын мой?
- Да вот… Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания.
А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
- Чем помочь тебе сын мой?
- Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
- Хорошо. Проси.
- Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
- Сделано.
- И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
- Сделано.
- А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
- Хорошо. Что еще?
- Ну… Мозгов бы мне чуть побольше.
- Мозги это хорошо. Сделано.
Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком Хей! И побежал к машине.
Бог:
- Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
- Кто? Настька? Да нах она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду?!
- Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать.

Ответы
Vi
Viki

Сидит толстая бабища на берегу реки и рыдает горькими слезами... Тут к ней Бог снизошёл. Уж больно она его зацепила, горемычная. - Ну что ты так надрываешься, милая, спросил Бог.- Ой, от неожиданности сказала она. Меня никто не любит, видишь Господи, на кого я похожа? Что я только не делала, какие диеты не пробовала, бегала по утрам- прекращаю, а кило назад приходят и других за собою приводят. Муж и ушёл к другой- молодой и стройной. А я утоплюсь и дело с концом(((.- Да что ты, милая, я тебе помогу! Станешь круче любой модели в мире! И подарил Он ей программу в комп с самым лучшим фотошопом!!!!😀😀😀

По
Половинка

Вот.....образец сегодняшних мужчин(((!

Борис

Но до женщин этому образцу очень далеко!)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

То, что даром -не ценно)))

Раиса Бобкова

Вот такие они мужчины...

Любовь Вотинцева

😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣👍

Rima Kravcenko

ишь-обрадовался?

Sonik In The Фингерс

Порше 999? Твое?

Константин

☝️👍🤣

Денис

👏🏻

La Testa

Ууу

Людмила Цуканова

😊