Лукас Шакал

Берём юную герлу, добавляем какого-либо питомца (главное, чтобы был миленький), замешиваем туда драму, песни, и семейные проблемы, или что-то иное, в итоге получаем кучу оскаров, деньги, признание и очередной приквел в виде сериала. Именно, так создаются мультфильмы из киностудии мышиного дома, он же дисней. Работает, не хуже этого вашего "весла", такой же безотказный. А какая ваш, любимый диснеевский мультфильм?
Недавно узнал, что фраговый Бэмби, аж

Ответы
Ла
Лариса

Планета сокровищ

Лукас Шакал

помню такой, они там ещё пытались совместить 3Д анимацию с обычной рисовкой

Ла
Лариса

Ну я таких подробностей не знаю. Просто нравился. По мотивам "Острова сокровищ". Только действие происходит в будущем и корабли типа космические, хотя и не похожи

Лукас Шакал

умничка

Ла
Лариса

😇