Наталья Баусина

Кинологи,Хелп.по датскому догу кто в теме?

Ответы · страница 2
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Делом займись, что мужика нету....Псину держишь..... 😱

Наталья Баусина

У меня два пса,и котят несколько.с мужем дружно держим.дома шавка ещё проживает,золовка завела.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Скоро по жалобе соседей попадёте на передачу к Малахову.... 😨

Наталья Баусина

Гы...)))) псы на территории 30 соток,в вольерах.ты бы видел как тут вообще собак содержат.....

Спартак Деменев

Не кинолог. Но был датский дог много лет. В чем вопрос?

Наталья Баусина

Да я знаю,что домашний...сам пришёл,пришлось "волка" выселить...условия отличные ,я вот про когти и беспокоилась.как под стричь- не знаю,а ветеринаров нет тут...мужа одного к псам отправила,так этот чудик на чердак залез...не представляю,как он его спускал....

Спартак Деменев

Берите и стригите как ногти. Ему не больно. Так чтоб загиб исчез. Лапу берете большим пальцем на верх лапы давите. Двумя, указательным и средним на центральную подушечку. Ногти сами вылезут.

Наталья Баусина

От ты дал...сегодня без когтерезки попробую...посмотрю,на что похоже.....у меня псы обычно об асфальт стригли.вообще бед не знала....

Спартак Деменев

Обычно да. А может ему по кайфу лапы лизать))))

Наталья Баусина

Да хз. Мне порода не знакома......

Сергей Белоусов

Хвост , у датского дога - обычно сзади..Кушает пастью..

Наталья Баусина

Эт я ему сообщу!!!)))) хоть что то узнала.))))

Дмитрий Карташов

А чё по русски вообще никак не получается общаться?

Наталья Баусина

Да как то не смешно расплодилось....

Дмитрий Карташов

Да...расплодились американизированные, раковая опухоль на теле России. Пора "лучевую терапию" применять.)))

Наталья Баусина

Дорого.точно тебе говорю.....образование надо менять. Смотрю на младшего племяшку и рыдаю....,.

Дмитрий Карташов

Ну вот, ведь и я о том-же.

Наталья Баусина

Понимаешь...я когда в 1 класс пошла,уже Горе от ума прочитала.не поняла канешь.))) а сейчас логические задачки про паровозики....

Юрий

Я знаю: хотдог. Толи собачья хавка, толи из собаки...

Баяр

доги видел понимаю, но чесно я по герман овчарки

Баяр

реально

Баяр

а козак смертельный враг

Баяр

буряд это мои

Баяр

козак -живи.

Баяр

😔

Oltaviro

А среди кинологических сайтов ни одного спеца?

Наталья Баусина

У меня со связью проблема...планшет и дичь...

Oltaviro

Сюда же вы вылезли не смотря на проблемную связь

Наталья Баусина

Вот как в Москве вылезла- так и живёт....тут нет....

Владимир Воробьёв

Я не кинолог , но итересно что у вас случилось ?

Наталья Баусина

Да вроде прошло уже.бесконечно лапы передние вылизывал.думала,беда с когтями.у меня первый раз эта порода...

Владимир Воробьёв

Что вы так забеспокоились, они не только лапы вылизывают, А если насчёт здоровья,то этим занимаются ветеринары ,кинологи дресеруют! Ну понятно что собака крупная и нагрузка на лапы большая, но всёже, Вылизывает ! удачи !

Наталья Баусина

Спасибо!!!)) ветеринаров тут нет,а порода мне не знакома.возможно,какой то собственный признак.за когти больше беспокоилась.

Владимир Воробьёв

А что когти ? Обкусывать вовремя и всё !

Наталья Баусина

Вот с этим то я никогда и не сталкивалась...40 лет с псами- вообще проблем не было таких.

Кот Ученый )))))))

Не кинолог , но с собаками на ты )))) Чем помочь ?

Наталья Баусина

Ха!!!!))))) особенно,если ты весь день на работе,баба 150 весит,и ещё три тётки в доме......

Кот Ученый )))))))

ВОТ потому и весит , что не ебут )))))))))

Наталья Баусина

Тут не смешно...здоровье...

Кот Ученый )))))))

Забухай и скинешь кил )))

Наталья Баусина

Ох дуры н-да ты.)))))) я уже 15 скинула.просто так.

Тимур Рустамов

ВОЛКОДАВА КУПИ КАФКАЗКОГО ОНИ ПРЕДАННЕЕ ВСЕХ

Наталья Баусина

Да я не покупаю зверей. Они сами ко мне приходят.

Наталья Баусина

Надеюсь..4го коня я не потяну...)))) а так то...дог вон пришёл... День ждал меня, потом на маршрутке приехал...

Наталья Баусина

Вероятно.никогда эту породу не держала. Так зачем мне ещё и волкодав?

Тимур Рустамов

ОНИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И САМЫЕ ВЕРНЫЕ И САМЫЕ БОЕВЫЕ

Hell

У меня был мраморный. 110 в холке, умнейший.

Наталья Баусина

Тут не поспорить!!!только у тебя английский наверное был.датские пониже.сейчас где то около 60 см.подросток ещё.

Hell

Австрийский. Они до двух лет растут, если не вязать

Наталья Баусина

Примерно в декабре 2 будет.он у меня пришлый,по зубам и подъёму лапы ориентируюсь.вязать тут не с кем. Мы в деревне.

Hell

Ему бы 1кг творога в день с утреца и на пробежкчку через часок...

Наталья Баусина

Творожок не потяну. А беготни12 часов в день,никто не запрещал.территория позволяет,гоняем.на охоту бы...но тоже рано и не знаю,привит ли...

Валерий Рудаков

ТУПАЯ СОБАКА ВСЁ ЧТО МЕНЬШЕ пятнистого

Валерий Рудаков

а коней куда ПОДКОВЫВАЮТ??? в КОГТИ и какими гвоздями??? по 3-4 см?? это как???

Валерий Рудаков

у них там нет сосудов???

Валерий Рудаков

а подковывают??? и что с того???

Валерий Рудаков

фиг с ним--всего доброго вашему ПСУ

Валерий Рудаков

супер ЧМОК)))

Arcady Kurland

http://simple-fauna.ru/pets/dogs/breed-of-dog/porody-sobak-datskij-dog/

Arcady Kurland

Совершенно нет за что )))))

Arcady Kurland

Adeptus Бейтемуров

кондадоги и кондаграги вме одинаковые

Наталья Баусина

Мне зачем??? Тут узбекский,таджикский, украинский и белорусский....

Adeptus Бейтемуров

что бы знать что думают чукчи

Adeptus Бейтемуров

что бы знать что думают чукчи

Наталья Баусина

А мне надо знать,что думают чукчи???)))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я даже о муже не дам толковых советов

Наталья Баусина

То муж....а то зверь!!!!!!разная разница...))))))с мужем проще...сковородку выписала и всё прошло......

Наталья Баусина

Улыбнула,спасибо!!!!))))))

Владимир Зыбцев

А датский дог - што это за кино такое?

Владимир Зыбцев

Звучит гордо. Не то что кобель.

Наталья Баусина

Так правильно обозначать.кобель- это другое...

Pом

Наконец-то, вразумительный вопрос!

Pом

Вот встречаешь таких и думаешь, как же скучно я живу!

Наталья Баусина

Да уж!!!)))но знаешь,я бы не хотела,чтоб у меня было время на стихи про ёжиков....)))))

Наталья Баусина

Ага! И на котят, и на хворых домочадцев. Хотела в лес сгонять сегодня,да непогодится что то...

Pом

Велкам к нам, у нас бабье лето!

Наталья Баусина

Б С

Любите свое животное. Все сердцем.

Наталья Баусина

))))))до неё ехать 30 км.)))))))

Б С

В любое известное для вас место Выезжайте. Или огородите ваш двор по периметру. И пусть гуляет.

Наталья Баусина

Ну так и есть.только у меня двое.один охотник( дог) другой полуволк,охранник.перегрызлись,теперь приходится отдельно держать.дог днём гуляет,волчёнок ночью.

Б С

Так вы их постепенно приучите. Друг к другу.

Наталья Баусина

Не можно.)))) возраст. И ревность к хозяевам.один поменьше,но старше и злей.а второй очень крупный.раньше в одной будке в обнимку спали,теперь кто то должен быть вожаком.)))

Цирковой......

я кино не смотрю только фильмы......

Цирковой......

аллергия подходит если всё остальное в норме , а вот на что это к вет врачу !!

Наталья Баусина

Нет тут врачей...вообще никаких.только алкаш- стоматолог....

Цирковой......

понаблюдайте за ним может это неврологическое или на прогулке передние лапы более напряжены чем задние короче через недельку другую решение само придёт .....

Наталья Баусина

Задними правильно работает.всё путём. А эта хрень уже с месяц,периодически...то пройдёт,то снова...

Наталья Баусина

Да вроде ничего..похолодало,ему сейчас не до лап! Носится как конь.)))))