Наталья Баусина

Кинологи,Хелп.по датскому догу кто в теме?

Ответы · страница 6
A@
Aristokratka @@@@

Датскому

Наталья Баусина

Агась.не немец и не англичанин.

Арутюн Казарян

Датчане

Наталья Баусина

Спасибо!!!))) обязательно обращусь!!!))))

Арутюн Казарян

Могу еще подсказать, кто в теме по немецкой овчарке, шотландской овчарке, чихуахуа....если есть вопросы по кавказской овчарке, спрашивайте)))

Наталья Баусина

От мне только кавказца не хватало!!!))))и так 2 пса здоровых.))) по остальным породам я и сама вкурсе.

Сергей Слуцкий

НЕ ЗНАЮ

Сергей Слуцкий

я не предлогаю их выбрноосить я просто говорю о людях думатрь нуж

Наталья Баусина

А кто то мешает? Или я не думаю?

Сергей Слуцкий

вы просто вопрос задали про собаку а не про человека

Сергей Слуцкий

люди есть плохие и хорошие. точно так же как и животные

Наталья Баусина

Нет дурных зверей- есть дурные хозяева. Нет дурных народов - есть люди дурные.

Александр

что там

Наталья Баусина

Да вроде проскочили уже.что то с передними лапами было. Вылизывал бесконечно.

Александр

а да пофиг я всеравно просто так спросил)

Sascha. .naumenko

незнаю

Наталья Баусина

Ну и ладно. Спасибо за правду!!!!

Alone In The Dark

Залип!

Наталья Баусина

Я,лет 5-7 назад.Осташково.)))

Alone In The Dark

Мне что в аду искать по Аду искть через GPS!

Alone In The Dark

Ваще зачем было такое спросить? Хочешь найдешь! Не мне вам давать туда пропуск))

Федель Испанский

а что?

Федель Испанский

Почему собака лижет лапы? Этот вопрос от владельцев собак встречается не так уж редко. Когда-то и я сталкивалась с этой проблемой у одной из своих собак. Я не буду обсуждать тут варианты, если собака лижет лапы по причине наличия каких-то ран, язв, раздражений, которые требуют, конечно же, незамедлительного лечения. А давайте рассмотрим тот случай, когда собака лижет лапы вроде бы по не ясной для вас причине. Иногда они делают это настолько интенсивно и часто, что шерсть, особенно у светлых...

Источник: http://mydoggy.ru/pokrasnela-sherst-na-lapax.html ©️ My Doggy

Федель Испанский

Аллергия. Такое поведение собак может быть вызвано пищевой или иного рода аллергией. И данная причина, к сожалению, не так уж редко встречается. Для устранения этой причины необходимо проконсультироваться с ветеринарным врачом и под его наблюдением попытаться выявить аллерген, вызывающий такую реакцию у собаки. В дальнейшем подобрать правильное питание для собаки. Если эта причина будет устранена, собака вскоре перестанет лизать свои лапы....

Федель Испанский

Психический дискомфорт. Довольно часто он проявляются у декоративных собак и чаще всего связан с недостатком внимания хозяина к собаке. В этом случае необходимо найти собаке какое-то занятие, либо больше проявлять ей внимание, играть с ней...

Федель Испанский

Грибковая инфекция. Довольно часто встречаемая причина, которую никогда нельзя исключать, пока не сделаны в ветеринарной клинике соответствующие анализы. После того, как диагноз подтверждается, необходимо провести обработку собаки в соответствие с рекомендациями лечащего ветеринарного врача. Но до того момента, пока вы получите анализы, вы можете обработать каким-либо антисептиком (например, хлоргексидином) и вымыть их шампунем с противогрибковым эффектом...

Федель Испанский

Вредная привычка. У собак они тоже встречаются, хотя, конечно, в меньше степени, чем у людей. Но в любом случае, если вы видите, что собака усердно лижет лапы, не надо сразу списывать такое ее поведение именно на привычку, а изначально проверить все возможные варианты, которые тут были описаны. Но если вы убедились, что дело именно в привычке, то тут можно посоветовать отвлекать собаку, переключая ее внимание на что-то другое. В этом случае также может помочь применение спрея-антигрызина для соб...

Федель Испанский

Опрелости. Не так уж редко встречаемые случаи, когда речь идет о длинношерстных породах, у которых шерсть между подушечками пальцев довольно длинная. Повышенная влажность, пониженная вентилируемость, а следовательно и более высокая температура между пальцами собаки может вызывать опрелости и даже развитие микрофлоры. Чтобы избежать этого, старайтесь как можно чаще выстригать длинную шерсть между пальцами у вашей собаки, не допуская мокроты между пальчиками. Хорошо просушивайте межпальцевое прост...

Наталья Баусина

Спасибо!!!!! Ветеринара нет, опрелость исключена, и меня неделю рядом не будет.....(((( но за ответ - от души спасибо!!!!!

Kudas

Пасую

Kudas

Ну и чё?

Kudas

Рассмешился,

Kudas

☺️

Алексей О.

Жрёт ?

Наталья Баусина

Та всё путём,вроде.мне порода не знакома....что то с когтями похоже на передних...

Маx Putov

Шляпа

Маx Putov

Бля идите нахуй со своим спамом

Андрей Козловский

увы!

Наталья Баусина

Спасибо!!! Вот и я так же....

Андрей Козловский

У меня только Мальтеза и Восточно-европейская овчарка.

Наталья Баусина

С этими знакома. Дог первый раз пришёл.

Андрей Козловский

На нём ,наверное,верхом кататься можно?))

Наталья Баусина

)))верхом не пробовала,но уцепившись за ошейник,очень легко летать!!!))))))

Наталья Баусина

Спасибо!!!))) постараюсь!!! 😉

Виктория Арагон

Нет

Наталья Баусина

Вот шарики такие мелкие растут.ромашка. Горсть на 100гр спирта.настоять чуть и ноги натирать.почки не вылечит,но ногам легче....

Виктория Арагон

Надо их судим ДЕРЖАТЬ и кому отрабатывает, считать лишнюю

Наталья Баусина

Не знаю...бабушки хвалят.я пока просто тазиком с водой спасаюсь,если края...

Наталья Баусина

Твоё дело...мне помогает.)))

Наталья Баусина

Твоё дело...мне помогает.)))

Дэн Григри

увы

Наталья Баусина

От и я так же... А держать как то надо....

Сияющий От Счастья

не

Наталья Баусина

Надоть...у меня первый.может и для других пород обычный симптом.я сюда врача вызвать не могу.

Наталья Баусина

Ну вот так...что то с передними лапами.

Павел Бута

suka

Наталья Баусина

Я не понимай молдавский.)))))

G{
Gazzzzon {B}Css

я

Наталья Баусина

Я вовремя какаю.)))а у тебя ,видимо язык испачкан .)

G{
Gazzzzon {B}Css

фуууу, я думал девушки не какают, спалилась

Наталья Баусина

Ага!!!они и не жрут и не люди.) размышляй дальше.может сообразишь,куда правильно......))))

Наталья Баусина

Ой,прости.)))) паранджу забыла по стирать и хеджаб не одела.)))))))))))

Наталья Баусина

Ой,прости.)))) паранджу забыла по стирать и хеджаб не одела.)))))))))))зато ствол под рукой.

Dauren Djumataev

Я

Наталья Баусина

Нервяк вероятно. Вылизывает передние лапы бесконечно. Что скажешь?