Моро Может Уходить

Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Олеся Ботова

это как курильщики) нет бы заперлись в комнате и травили себя нелюбимого, но нет, они травят и других)

Mr.grey )

Резко негативно!

Mr.grey )

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

**** Ann **** \\\///

Отрицательно!

**** Ann **** \\\///

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Комета

отрицательно

Комета

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

ОК
Ольга Каныгина

отрицательно

Владимир Качор

Безразлично

*милашко* Милашко

неотвечаю

*милашко* Милашко

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Tvoe Solnce ))))))))))))))))))))

не очень

Tvoe Solnce ))))))))))))))))))))

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂