Алексей Акимов

Вы хотели бы иметь свой бизнес без риска и вложений?

Ответы
Мидин Исмаилов

Это невозможно. Капитализм не даст вам развиться. Зачем им нужен конкуренты. Им нужны быдло, работающие только для них, и не требующее ничего кроме пищи, тряпок и дьявольские искусства развлечения, на грани животного.

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Мидин Исмаилов

Всё это блеф.

Татьяна Винокурова

такого не бывает в бизнесе всегда есть риски.....и вложения.....все-я спать

Алексей Акимов

...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях.. Возникнут вопросы, пообщаемся..

Соловьев Максим

иметь свой бизнес-иметь самого себя и людей которые тебе поверили,,,

Алексей Акимов

Кто как устроен..

Эс Как Доллар

Если тебе делают заманчивое предложение, значит вы всего не знаете

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Алексей Акимов

Везде необходим труд и усердие. Только одни работают телом и лишь не многие головой. На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду ответить на них.

Эс Как Доллар

Не возникнут

Алексей Акимов

В любом случае, удачи Вам!

Serdey Ххххххххх

Я скажу не бывает,, вы скажите бывает .угадал .лапшу уже сварили?

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Serdey Ххххххххх

Я скажу не бывает,, вы скажите бывает .угадал .лапшу уже сварили?

Влад Чепкасов

у меня есть шуточные стихи на тему финансовой независимости

Алексей Акимов

Рад буду услышать.., но извиняюсь, в следующий раз

Yerlan Kassenov

без риска да) но без вложений сами понимаете невозможно)

Yerlan Kassenov

хмм, пирамида)))) это и есть риск) ну а вложение хоть минимальное все равно придется, если вы предприниматель то не Вам это говорить А?)

Алексей Акимов

Пирамида - это работать по найму и скатиться к старости на мизерную пенсию.. МЛМ индустрия даёт финансовый успех. Но это только для десятой части населения.. Вас переубеждать, нет времени. Да и ни к чему это. Этот бизнес и без Вашего присутствия находит своё место под солнцем.

Yerlan Kassenov

Печально что только 1/10 части, переубеждать и не надо конечно), хотя изначально зачем задавались этими вопросами не понятно немного), ничего личного но жаль что все это лопнет в один момент, могу пожелать осторожности! ну все равно спасибо!

Алексей Акимов

Компании 30 лет. Занимает одно из первых мест по товарообороту в странах Европы. Удачи Вам во всём!

Yerlan Kassenov

Спасибо!

Юрий Ткаченко

Хочу,но что-бы с риском и вложиться по полной

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить. Риск и вложения можете дополнить, если Вам так угодно..

Артём Соник

Бизнес? Без риска и вложений - огород чтоли?

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Артём Соник

Спасибо нет

Валентина Теплякова

тонкий намек,на толстые обстоятельства?

Алексей Акимов

Везде нужно работать. Либо телом, либо головой. И выхлоп везде разный. ...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях..

Валентина Теплякова

Спасибо.

Алексей Акимов

Удачи Вам во всём!

Наталья Васильева

глупость. я экономист по образованию.

Алексей Акимов

А я юрист.. И у меня свой бизнес, который я развил.. У экономистов, бухгалтеров и т. д. мышление имеющее границы.. Как правило эти люди ни во что не верят! Удачи Вам..

Наталья Васильева

Вам она тоже не помешает!

Марина *

Без риска и без вложений не получится

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Marina Sirotkina

Бизнес без риска и вложений не бывает

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду ответить на них.

Ольга ...

Это невозможно. За все нужно платить.

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

У Дачный Фотограф

Бизплатныйсырбываиттокавмишиловки

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

У Дачный Фотограф

тебе нада ти и сматри в лахатрони ни играим

Ольга Солдатенкова

😄 бесплатный бывает сыр в мышиловке

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Александр Озеров

Устроиться на работу - это не бизнес

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Николай Куртеев

может просто сразу счет в банке? 😄

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Николай Куртеев

а сразу на счет ни как. я уже и номер приготовил 😄

Алексей Акимов

Халява здесь не прокатит.. А свои деньги у меня всегда есть в кого вложить.. Удачи Вам!

Николай Куртеев

взаимно 😄

Швейная Фабрика

У меня есть бизнес, а о чем речь?

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..