Алексей Акимов

Вы хотели бы иметь свой бизнес без риска и вложений?

Ответы · страница 2
Мимопроходил

такой большой а в сказки верит

Виктор Кабанов

Без вложений ... это как в 90е 🙂

Алексей Акимов

В 90-е был криминал.. ...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях.. Будет интересно, пообщаемся..

Ли
Лика

без риска?конечо хотела бы..

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду ответить на них.

Ли
Лика

без риска?конечо хотела бы..

Алексей Акимов

Larisa. S

Рекламку толкнуть решили? ))

Алексей Акимов

...и просто пообщаться по теме))

Флюза Давлетшина

это дурачить всех по инету7

Алексей Акимов

Для 80% людей с узким мышлением, да.. Для остальных, быть партнёром крупной немецкой компании. В компании, которая занимает одно из первых мест по товарообороту во всех странах Европы.

Алексей Акимов

...На Яндексе: dohod.tv 10-ти минутный ролик. В данном ролике выложена информация и компании, о бизнесе и возможностях.. Без знания немецкого. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить.

Флюза Давлетшина

попробую зайти ..только завтра наверно..после работы

Алексей Акимов

Тогда до завтра! Всех благ!

Наталья Капаева

хотелось бы, но это утопия.

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить..

Евгений Ядрищенский

Нет ведь так не интересно .

Алексей Акимов

Для многих лучше поваляться за рубль на диване, чем за 2 нарячься..

Valentina Aleshkina

Интересно, а такое бывает?

Алексей Акимов

Николай Иванов

нет ибо такого не бывает

Алексей Акимов

Николай Иванов

НЕ спасибо я в "секты" не вступаю

Владимир Топорнин

на заборе тоже написано

Алексей Акимов

Владимир Топорнин

Благодарю ... нет вопросов

Людмила Плешакова

бесплатный- в мышеловке

Алексей Акимов

У Дачный Фотограф

давай деньги уже жду

Алексей Акимов

У Дачный Фотограф

Куплю жене сапоги!!!! Мы сидим а денежки идут ......тоже был и еся ролик ))))))))))))))))))))

Людмила Иволга

хотеть не вредно!

Алексей Акимов

Людмила Иволга

Ок!Мне не надо!Своё дело есть и на другое менять не собираюсь!

Людмила Иволга

Благодарю!И вам всех благ!

Татьяна Иванова

А что, так бывает?

Алексей Акимов

Deribas

Опять сетевик(((

Алексей Акимов

Я бы сказал, предприниматель млм индустрии..

Deribas

И что это меняет? Несите ваши денежки иначе быть беде...

Зеленов Алексей

На халяву чЁ ли?

Алексей Акимов

Фарида Акимова

так не бывает....

Алексей Акимов

На Яндексе: dohod.tv выложен 10-минутный ролик с информацией о такой возможности. Возникнут вопросы, рад буду на них ответить.. И после мне интересно будет Ваше мнение. Бывает так или нет..

Ирина Захарова(Иванова)

Да,я хотела бы...

Алексей Акимов

Татьяна Булавочка

Так не бывает !!

Алексей Акимов