᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Люди, не посещающие этот сайт какое то время, нафига когда вы возвращаетесь, заявляете о своем возвращении под "песни и пляски"? Ну типа - "Опля, а вот он я, явилсИ, вспоминайте!"

Ответы
Огненный Муравьед

А вам то чего? Некоторые более значимый бред пишут, ну и что?

Гаврилов Александр

Ага....
"когда я уходил(а) сайт был намного лучше....."

Ллири Хесс

Ну не вспоминайте. Это к вам не относится.

Вадим

Я не сообщал.