Виктория Ильина

Что делать если директор - сволочь?

Ответы
Док-Р Хаус

если бы он не был сволочью, то не был бы директором,в одном сериале, один герой сказал: "чтобы быть шефом надо быть Лёва , настоящей гнидой, иначе так и будешь в поварёшках ходить!"У всех директоров, должен быть определённый процент сволочизма,наверно у вашего % процент высокий.

Татьяна Ларионова

У Вас есть варианты изменить данного конкретного директора? Если нет- меняйте на другого. Или посмотрите, он сволочь только по отношению к Вам или?

Александр Кардаполов

ну эт сплошь и рядом у них работа такая иначе они бы не были директором а как вариант прикрыться пофигизмом и вооружится сарказмом

Lаzy

применить свои маленькие женские хитрости и шарм. Лично я не представляю бревно, которое может біть сволочью в отношениях с вами.

Максим Плигин

Либо увольняться, либо попробовать представить что он думает о вас. Наверняка это чувство будет взаимно

Валентина Владимировна

Степень сволочизма бывает разной. Какая-то совместима с работой, ну а если тяжелая-работу менять.

Валентина Владимировна

Удачи, хотя время не лучшее.

Виктория Ильина

Спасибо! Верю, что все будет хорошо!

Валентина Владимировна

Да, сама 2 месяца без работы. Но терпеть тоже сил не было.

Виктория Ильина

Тогда и Вам желаю удачи! Прорвемся!

Валентина Владимировна

Спасибо! Хуже все равно не будет.

Евгений Селецкий

ну не встречал я еще на своем пути,директора начальника хорошего..это нонсенс.хоть и сменил 4-5.

Baurzhan Kenzhin

Попробуйте отделить его от его поступков и поведения, простить его и осудить его поступки

Тот Самый ***

Не можешь изменить директора..? Или учись работать с таким, как он есть, или найди другого.

Руслан Литвинюк

Попросить хороших знакомых дать ему пиз... Ы когда он будет возвращаться домой с работы

Никита Томилов

сначала найти новую работу пройти собеседование ,а потом уйти со старой работы

Виктория Ильина

🙂 Двигаюсь в этом направлении!

Артём Тимофеев

а они другими и не бывают хочешь стать директором стань в начале сволочью

..

Ну подставьте его, до инфаркта доведите, чего уж вы, честное слово.

Шеф Татарин (Самара)

мой племянник слово сволочь переводил как " свой любимый человек"

Виктория Ильина

У племянника большое сердце!

Александр Синяев

попросить его уволить ту, которая вам больше всего не нравится))

Сергей Турдиев

а директора все сволочи..... у них должность такая....)))))))))))))))))))))))

Марина Павлик

Привыкать 😞 или сменить работу ,а горбатого могила исправит 🙂

Алексей Кирпу

Ничего. Увольняться. Если сама работа устраивает - терпеть.

Леонид Литейный

Сволочь- Боссовская категория... Их терпит лишь Виктория!

(((=

так и сказать , хлопнуть по столу и уйти , треснуть дверью