НЕ
Николай Егоров

Я хочу возле своего дома установить свой бюст. А жена считает, что это нескромно и достаточно будет просто повесить мемориальную доску. Кто прав?

Ответы
ит
ирина табунцова

Я за статую в полный рост со счастливым лицом и руки к солнцу......расположить в центре фонтана с подсветкой и цветомузыкой)))) это будет круто и жене понравится)))))

Прибейте доску на бюст или на фронтон барельеф с доской. Так тоже нормально будет. Главное чтобы из золота все было. Нескромно это когда из мрамора или гранита.

Посмотрите в интернете фото дома Брынцалова к примеру. Только там жена с детьми из золота в полный рост его встречают. ( Жене можно не показывать.)

Мирумир

мемориальную доску с соответствующим текстом. Там же можно так замутить, что ни кто мимо не пройдет, и это станет главной достопримечательностью города))

Vita Solo

— Прикинь, мой сегодня себе на яйца чай пролил, кипяток прям! Пришлось "скорую" вызывать. — Офигеть! Ну, что врач сказал? — Сказал: "К пасхе готов! ".

Soll

может с памятника на кладбище начнете, а то, знаете, вечно родственники на это денег жалеют или фоток приличных на портрет найти не могут.

Надежда Генералова

Вы на мемориальной доске сделаете больше записей о своих достижениях,чем на пьедестале,на котором установлен бюст.Подумайте,что лучше.

Марина

Да что хотите, то и ставьте. Вы уже, как Ибрагим-паша. Возле своего дома хоть свою голую скульптуру поставьте, кто вам запретит?)))

Олег Таб

ну если аргументом для жены не будет,что это экономней получится,после смерти бюст переместится от дома на кладбище..

Гуля Павлова

Да оба не правы! Сразу памятник ставьте! Мраморный...с датой рождения....остальное припишут живые! Что тут мелочиться?

Ольга

Бюст можно при жизни поставить, а мемориальную доску, обычно, после смерти вешают. Так что жена дальновиднее.

Nora

начните с доски..Присмотритесь сколько цветов сносится..кто кланяется в пояс проходя мимо-всех на карандаш!

Галина

Есть еще и экономичный вариант- обернуть вас в полиэтилен и закопать по пояс в землю...- сразу памятник ))))))))

Realistka

Скажите жене, что хотите установить свою обнажённую статую и они согласится на бюст, ведь он скромнее.

Лилия Монастырская (Шмурина)

а вы сразу и бюст и доску... что ж скромничать? скромность в наше время как- то изживает 😜

Мария Давыдова

Жену нужно слушать да и себя зачем обижать: сделайте всё. Главное - в жизни получать удовольствие.

Ольга Судакова

лучше установите бюст жены(в прямом понимании..а себе - "антибюст" ..а вообще -поставьте попу

Ольга Исаченко

Доска скромнее однозначно, если начнут возлагать к ней цветы- можно и о бюсте залуматься

Кобра 13*****

Да ну - бюст..... вы ж не Жириновсий)) Ставить надо СРАЗУ -- ПАМЯТНИК ВО ВЕСЬ РОСТ !

Михаил Корсун

Надо сделать доску на могилу, но без второй даты, а пока пусть висит на стене!

Ирина Ельникова

Вы оба правы. Вопрос во времени: бюст- при жизни, мемор.доска- после смерти