Людмила Ульяновская

COVID-19 -"КАЗНЬ ЕГИПЕТСКАЯ " за грехи наши или китайская подделка!Человечество как-то с этим определилось...или -отдельные люди что мыслят?

Ответы
Василий Комышний

Китай-то здесь при чём? Утечка Ковида-19 состоялась в одной из военных биолабораторий США, в которой разрабатывалось биологическое оружие. Военные из этой лаборатории ездили по "путёвке" в Китай. Китай сделал официальный запрос на тест этих людей на ковид-19, тонко намекая откуда появился вирус. США сделало вид что оно глухое. Один товарищ из Томска сказал что хорошие люди от этого вируса не будут болеть. Смотрю вокруг, никого краше нету, хожу по улицам спокойно)) Но земляне ведут себя так, что, что-либо такое, давно уже должно было появиться на Земле)

Людмила Ульяновская

Прекрасно же!

Василий Комышний

Да, девчюли))

Василий Комышний

сегодня особенно не опускаю руки. Понедельник, всё-таки))

Hrach Nalbandyan

Ну, если по мне, то болезни и эпидемии сопровождают человечество с допотопных времён. Китайская, индийская или какая то другая, это уже чисто ситуативно. Холера, чума, Сибирская язва, " испанка" унёсшая жизни пол Европы... В медицине только известных 5.5 тысяч разных болезней, из которых лечатся только 30%. Увы. Так что, египетская это казнь или какая ещё, это только поиск причины и не более.

Hrach Nalbandyan

Люди разные. Просто многим легче свои ошибки спихивать на других. Ходить, ныть, жаловаться на Сутьбу, родителей, знакомых...

Людмила Ульяновская

Конечно,разные все люди...но все в основном -нормальные.Просто затаили свои лучшие качества..раскрываются,когда чуют,что их понимают...

Hrach Nalbandyan

Ну, это ваше убеждение. Я понимаю ситуацию по другому. Что значит понимают? А, может быть , сам человек делает так, что он непонятен? Есть свои убеждения, цель, стремись, работай над ней. Мешают, уйди в строну, но не пробуй кого то переубедить. У них свои убеждения. Найдёшь среди них единомышленников, отлично! Нет, так цель то твоя, вот и не ищи причин, ищи варианты!

Людмила Ульяновская

Согласна,Но все-таки ...хорошо летать в одном пространстве всем сердцем достигая высоты...
И хорошо,коль существует БРАТСТВО незримое,
людей вне суеты

Hrach Nalbandyan

Согласен. Это всегда более идеальный вариант.

Berik Eles

Не знаю что это и откуда она но, знаю одно, люди погрязли в суету в гонке временных удовольствии. Только теперь люди начали осознавать в чем ценность жизни. Многие стали осмысливать бренность своей жизни и что, не все только в жизни питие и веселие. Люди начали терять свою человечность.

Людмила Ульяновская

Ваше заключение радует! Прозреть всем надо, и задуматься о смысле нашего пребывания на Земле...

Berik Eles

👍

Аркадий

Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, 11 будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба.

Людмила Ульяновская

ОТКРОВЕНИЯ....

Аркадий

луки 21 гл 10 стих

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Петр Соколов

Шуму много - жертв мало, весь мир болеет, каждая деревня, границы закрыты, чтобы зараза границы не пересекла. Скорее всего рукотворная зараза, первые модели не очень, ждем новых, более эфективных и направленых.

Людмила Ульяновская

Мир всколыхнулся,несомненно.Кому-то это очень надо было

Дилмали Грегори

У китайцев появилась болезнь. А правители других стран не сумели сообразить локализовать всё в Китае. И больше всех страдает Россия. Правители свели на нет здравоохранение. Кадров нет поднимать медицину.

Людмила Ульяновская

На словах-человек каждый -почти достояние,а на деле-самое малоценное из всего....

Дилмали Грегори

Почему? Даже на словах человек не нужен. Раз нет работы никакой, о чём речь?

Людмила Ульяновская

Как жаль.А ведь хочется чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ,который в жизнь явился ЖИТЬ...

Дилмали Грегори

Вот это и обидно. Не нужны жители страны правителям. Каждый из них правдами и неправдами свил себе гнездо на много поколений вперёд и зачем мы им?

Людмила Ульяновская

Так,обслуга,...но много лишних нас☹️😒🥺

Павел Павел

Да что вы носитесь с этим ковидом, как курица с яйцом? Смертность от онкологии, сложной и обычной пневмонии, от инфарктов/инсультов, от СПИДа и т.д. - не пробовали сравнить со смертностью от ковида?

Людмила Ульяновская

Немножко иронии...Вы же уловили...
А,исходя из Ваших слов,КОВИД словно всех излечил от др.,серьезных заболеваний....

Геннадий Кириченко

Египет и Китай тут ни при чем. Вопрос - вирус искусственный или нет? Если искусственный, то это война, если природный - то сильно большой шухер вокруг него подняли - это бизнес и политика.

Людмила Ульяновская

Конечно-это второе(кому-то очень надо!)
Я так думаю

Виктор Соловьев

Планомерно загоняют людей в тупик..Вспомните- свинной грипп СПИД.-как кричали чуть не конец света..Сейчас удалось..Идет третья волна.))) лишние для них 7 миллиардов.

Виктор Соловьев

Это результат человека идущего по пути ублажения эгоизма..

Людмила Ульяновская

НЕ ЛЮБВИ,НЕ ДОБРОТЫ...итог

Виктор Соловьев

Да...Печально.!

Людмила Ульяновская

А Вы улыбаетесь.И правильно! Печалиться нет смысла!

Сергей Зимин

Есть мнение... это не казнь , и не месть. Есть мнение, что этот вирус ( искусственный) был создан для войны . И есть мнение , что своё начало он имеет далеко не в Китае

Сергей Зимин

Ну до фантастики ...... далеко . А вот работу по выделению нового вируса сделали отлично

Людмила Ульяновская

Только повел этот вирус себя своевольно....

Сергей Зимин

Это мы так думаем ....

Людмила Ульяновская

Думаете,так и задумано...

Сергей Зимин

Я лично думаю, что да . Просто грипп, но с особыми побочными эффектами и высокой смертностью

Олег Самохин...

Людмила...Привыкли Мы- человеки -"Всемирные потопы" без билетно переживать... Прививайтесь если здоровье позволяет и никаких гвоздей... Сегодня все лечится.🤗

Людмила Ульяновская

Надеюсь-выстоим...

Олег Самохин...

Не сомневайтесь... Все будет хорошо!

Людмила Ульяновская

ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА! ОДУХОТВОРЯЮТ!

Олег Самохин...

Вот и славненько...

Константин

будут еще вирусы.. это еще испанки не проснулось или оспы.. Мы еще ..опы не видели.. когда на улице трупы будут сжигать.. Поэтому мы в раю живем..

Людмила Ульяновская

Может за счет достижений медицины "этот рай"? И страстей,когда трупов горы, не будет...Ведь с точки зрения теперешней медицины рана Пушкина была пустяковой,а в те времена-смертельной

Константин

во многом да..

Селия Вымри

Протоиерей Чаплин говорил, что падет проклятие Божие на наш народ. И не ошибся. Это Америка - рука возмездия Бога за наши грехи.

Людмила Ульяновская

Грехов много...

Nick Moslem

Это,скьрее,творение пиндосовское,они хотели устранить конкурентов в лице Китая,но что-то пошло не так и они сами пострадали...

Людмила Ульяновская

Понебрежничали,Думая,и так сойдет.А с Китаем надо ухо востро держать...Они себе во вред ничего не натворят и не сотворят

Игорь Пономарёв

А грипп с его разновидностями тоже китайцы придумали??? Статистику посмотри... Отдельные люди на этом имидж и деньги делают....

Скромный Незнакомец

Ну, это не впервые происходит. Вспомните чуму, оспу и уж совсем недавно - испанку. Родственная, кстати, эпидемия была.

Людмила Ульяновская

Но так,судя по описанию,косила безмерно

Скромный Незнакомец

Ну конечно. и при чем тут древнееврейские сказки?

Людмила Ульяновская

Я ни одной сказки из тех не знаю....

Скромный Незнакомец

Ну как же - про египетскую казнь.

Людмила Ульяновская

Поняла о чем

всё это описано . ещё 2000 лет назад ! " мечем . мором. голодом, зверями земными была умерщвлена четвёртая часть людей "

Да , это пророчество о конце времён , и к слову сказать одна четвёртая часть деревьев на земле уже сгорела !!

Людмила Ульяновская

Горько...Природа земли нашей такая богатая и красивая...что не живется в мире и доброте...?

Сейчас всё убыстряется , и отсев будет всё жёстче и быстрее происходить, людей больше не будут терпеть ! И если почти все люди за деньги ( бумажки) ( фантики) готовы уничтожать среду своего обитания это уже проблема этих людей!

Людмила Ульяновская

и самоуничтожаться...Иван Андреевич (Крылов)давненько предупреждал,что рубить корни дерева,на котором живешь,глупо(мягко говоря)

Глупо конечно, но уже ни кто этого не понимает! материальные блага важнее

Евгений Сушко

Эту программу К 19 " придумали " умные люди ! Выполняют её дураки . Самый большой обман в истории человечества .

Людмила Ульяновская

Умные тоже делают вид,что выполняют
"Делать вид" стало таким привычным....

Евгений Сушко

Ах ! Сударыня ! А что такое Ум ? И насколько мы умные ? Когда я решил коснуться этого вопроса ...... смеялся час ! Теперь мне не до смеха 😉

Людмила Ульяновская

Ум-умение так ЧТО-ТО пропустить через свои
извилины,чтобы вышло как можно прИемственнее и прИятнее 😀😁😆😅 собственному самолюбию🤷‍♀️

Евгений Сушко

🙃😉И так возможно 😉 Нами " руководит " подсознание !!! Ум его слуга

Людмила Ульяновская

Бедный ум! Трудно же ему проявить себя...столько условностей😌🙂😁

Виктор Дударев

чума холера др. сегодня ковид искать причины пойдёт ли человечество этим путём который могу предложить

Людмила Ульяновская

"могу предложить"? это что же?

Улугбек

Не мешай!.. Не поверю, что растерял живой организм собсмтвенные силы для сопротивления этому КОВИДу...!

Людмила Ульяновская

Не растерял-точно!