Ольга Николаевна

Знакомая целенаправленно ломает психику своего мужа. До выпускного у них была типичная ситуация хулигана, издевающегося над ботаничкой. Через пару лет после выпуска он написал извинения в ВК. Мол, идиот, всегда нравилась, но парни не поняли бы. Общение пошло, начали встречаться.
И она вроде его даже любит, но очень по-своему, и у нее все еще есть желание мести. Она читает книжки про абьюз и психопатов для того, чтобы брать оттуда приемы и методы. Уже рассорила его со всеми друзьями, вызвала злобу к родителям. Говорит, ощущает кайф с этого. Говорит, что иногда бывает стыдно, но вспоминает школьные издевательства, и все проходит.

Ответы
Сергей Волков

Закон Бумеранга в действии)))))