Дима Клименко

кто видел как кот ест финики

Ответы
Наталья

У меня жили коты и кошки в разное время, кто-то ел мороженое, йогурт, печенье, семечки. Но не финики. Надо попробовать накормить.

Ольга Коробцова

не видала.. вот как огурцы есть видела, а финики... это что-то новое, не издевайтесь над коом, покормите животное рыбой)))

Анна Конищева

У меня собака арбуз, горох, яблоки, малину, чернику, землянику ест(порвать за арбуз готова) а ты мне про финики!

Ольга Ткач

Я видела как кошка ест арбузы дыни помидоры и огурцы (моя) а вот финики не видела надо попробовать дать

Татьяна Савельева

Моя кошка вообще ВСЁ за мной и ребенком доедает. Даже сок апельсиновый,кофе,чупа-чупс грызет

Анна

я к - ак кукурузу моя собака ворует на даче и грызет, рычит как за косточку

Яна Голубкова

хотелось бы посмотреть на такое зрелище... они же к зубам прилипают... )))

Алёнка Фёдорова

Нет, но я видела, как кот ест варёную морковь, сырой огурец и шоколад

Людмила Чершнёва

Финики нет, а как лапой из банки сгущёнку тягает... видео есть моё

Евгения Паршина

не видела,зато видела как собака есть сырую картошку и морковку

Екатерина Костогладова

я видела, как моя чокнутая кошка пиво вчера лакала..негодница)))

Елизавета Кузько

нет, не видела... похоже это персидский кот... они любят фрукты...

Елена Шевченко

Моя любит черные маслины, сегодня попробую дать финик)))))))))))))

Богугад

не не видел такова чуда)а вот как они по вискасу дуреют видел

Ольга Веденеева

финики не видела, а дыню и консервированный горох аж пищит:)

Е*
Евгения ****

Я видела, как кот ест арбуз, мороженое и еще солёные огурцы

Татьяна Никанорова

как картошку сырую ест видела а вот финики я и сама съем)))

Наталья Колос

Надо попробовать угостить свою Масю. Она ест все сладкое.

Св
Светлана

Я.У меня кот ест конфеты,огурчики,сырую картошку,капусту.

Ксюша Паяус

Не видела.Но видела как пьет пиво и чипсами захрумывает;)