Дмитрий Черненко

Был проведен соц эксперемент в Питере и Маями Человек имитировал боль в животеПитере подошли с помощью спустя 4 часа в Маями каждые 2минут?

Ответы
Зинаида Кочетова

у нас в глубинке на другие сутки если есть скорая врачи и бензин

Галина Воловик

ичто можно сказать?Злые наши люди?Бессердечные?

Вера Попова

а Задорнов говорит, что американцы тупые

Дмитрий Черненко

Побольше смотрите Задорнова)

Вера Попова

я его не смотрю, потому что не уважаю

$$
$$$ $$$

Вот такой вот жестокий мир у нас

Татьяна Темерева

вот он- нордический характер (((((

Алёна

враньё! этот миф уже развенчан!

Дмитрий Черненко

Господи, выйди на улицу упади в конвульсиях , тебя заигнорят

Алёна

было, помогли! я и сама всегда помогаю! не верьте пиндосам - им бальзам на сердце опорочить Россию!

Дмитрий Черненко

А мне не помогли у меня сердце прихватило , и голову мне разбивали , никто не помог...

Алёна

сочувсвую, вам не повезло! но многие подтвердят мои слова! в Москве у метро даже эксперимент проводили - все подошли! я ролик видела

Дмитрий Черненко

Все равно америка- более организованна

Алёна

когда в америке, на её территории была последняя война да так, чтобы всё разрушили, как у нас в Великую Отечественную??? и добили бы ещё перестройкой!

Анара Бегежанова

минталитет другой в Майями

Любовь ;)

Во!!!!Менталитет у Питера.

Александр Палагин

😄 😄 😄 Солнышко приветик!! 😘

Любовь ;)

Александр привет!!!!

Александр Палагин

мой вопросик не видела новый??

Любовь ;)

Сейчас посмотрю )))

Самая Счасиливая

россияне недоверчивы)