Ла
Лана

В детстве мы верили ,что можем стать кем угодно) Кем мы только не хотели стать)Наши мечты не знали границ...мы верили в волшебство ,в сказки,в сказочные возможности.... Вот стоило нам повзрослеть и почему то эта детская вера рассеялась, как дым. Мы начинаем видеть перед собой жизненные реали...и вдруг становится страшно,что мы не можем осуществить все свои детские мечты...А ведь порой взрослые тоже нуждаются в сказке)Не прекращайте мечтать) Жизнь не должна быть идеальной,чтобы удивлять) 🤗

Ответы
Старый Волчара

ну нельзя же все, ладно скажем я быстро определися кем я хочу быть и мечта можно сказать сбылась (немного не в той форме как виделось но суть таже).
Но многие мечтают чуть ли не каждый день о разных профессиях, это не реально, таких специалистов, если бы мечта сбылась стрелять на месте надо))))))))

Старый Волчара

хотя есть такие специалисты на самом деле)))

Ла
Лана

Есть не спорю) это же хорошо что ваша мечта сбылась 👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какими мы были в детстве наивными

Ла
Лана

Да уж)

Николай Туркин

🖼

Игорь

😍😍😍

Василиса Евгеневна

🤗🤗

Ла
Лана

🤗🌹