Твоя Тян

Что делать, если очень тошнит с похмелья? Помогите...

Ответы
Трушин Андрей

"Следуйте старому мудрому правилу, -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." М. Булгаков Мастер и Маргарита

Алексей Сергиев

метоклопрамид, белый уголь, алкоприм, минералка с лимоном, ессентуки или боржоми, куриный бульон. горячий чай -Будьте здоровы!

Андрей Григорьев

Два литра воды и два пальца в рот. Противно конечно, но тошнить перестанет. Потом аспирин, цитрамон. И чаю почаще и покрепче.

Адский Кот Бегемот (Александер)

От тошноты Церукал хорошо, от желудка Омез, от головы Кеторол, ну ещё не повредит глицин и биотредин

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как специалист говорю

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Юл
Юлия

Оч хорошо помогает, Нимесил...или прям маленький глоток алкоголя..,сразу хорошо станет

Гр
Григорий

съесть апельсин или цитрусовое что-то, говорят помогает предотвратить рвоту

Твоя Тян

Спасибо, уже прошло))))))))))))))))

Че Бу Ратор

Если не хочешь говорить ральф чувак, то помогает уголь активир и минералка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Алка Зельцер
🖼

Максим

Выпить тепленькой паленой водочки и запить тепленькой водицей)))

Твоя Тян

О нет, с похмелья только не водка, пиво ещё куда не шло

Максим

Я же шучу))) Рассол , остальное все от лукавого

Твоя Тян

Ох, уж этот лукавый🤪🤪😁😁😁😁

Вадим Семененок

Только народное средство ,но не больше 100г и апельсиновый сок.😊

Vadim Denisevich

Может ты чего запямятовала! Пора воспользоваться тестом! 🤣✌️

Ni
Nicole

Не знаю думаю ещё куда свалить где веселье будет днём и ночью😂😂😂

Vadim Denisevich

В Серпухове! Нашествие обещают!🤣

Ni
Nicole

Не в моём вкусе такой музон😂😂

Vadim Denisevich

А тут всякие будут музыкатны!🤣✌️

Ni
Nicole

Не из моих любимых же😂😂😂

Parchemin

Немного походить... душ принять тёплый... потом на свежий воздух

Таяна

Промыть желудок, выпить кофе и поесть. Можно в душ сходить.

Твоя Тян

Принять ванну всегда помогает)

Таяна

Не ванну, а именно душ.

Твоя Тян

А мне ванна помогает, под душлм стоять сил нет)

Марат

Только одно лечение поможет это хороший опохмел)))

Марат

Если ты одна это конечно сложно на первый взгляд, тебе бы друга по несчастью веселее было бы)))

Твоя Тян

Была у меня такая подруга и у нас был только один общий интерес, это выпить! Кстати тогда я это и писала, в 2016 году! Слава Богу, что я уехала из этого города, вышла замуж и бросила эту пагубную привычку)

Марат

Согласен есть и у меня такие друзья,но есть намного интереснее вещи нежели прозибание в пьяном угаре), хотя не скрою с алкоголем и с подругой приятнее кувыркатся в постеле))

Твоя Тян

В моем случае, кувыркаться с другом)))

Марат

Ну конечно))), это отлично...

Дм
Дмитрий

пить пить пить пить пит более менее горячую воду

Твоя Тян

А у меня вообще нет) хотя очень хочу

Дм
Дмитрий

Значит будет) к БОГУ сей вопрос.

Твоя Тян

Молчит Бог))))))

Дм
Дмитрий

Может время не пришло

Твоя Тян

Не знаю...может быть

Владимир Королев

Капустный рассол, лучше ничего не придумали...

Твоя Тян

Хорошо, что я больше так не злоупотребляла))))))))

Александр

Так тебе и надо, меньше водку жрать будешь.

Твоя Тян

Так я не пью водку, это все шампанское, даже с него болею

Александр

Я тоже, 05 пива болезнь обеспечена.

Юр
Юрил

За три годика так и не понял ?????😂😂😂😂😂

Твоя Тян

Уже 4 года😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лидия Остапенко

выпить полисорб или активированный уголь