Света Сила

Если у Вас в друзьях есть Олег, то Вы олегофренд?( Шутка из инета, ничего личного)

Ответы
Чеширский Кот

ежели у тебя вместо друга фрэнд и ты не в англоязычной стране и не аннгличанин то ты точно алегофрэнд !!

Света Сила

То что в скобочках написано,это для Вас only!

Чеширский Кот

да понял я что это шутка !!! только что толку её здесь писать если её нельзя обсуждать !!

Света Сила

Можно, но я не перехожу на личности, а вот Вы пытаетесь.

Чеширский Кот

ну сори !! опять незаметил !! тоже на личности не перехожу ! но иногда увлекаюсь и проскакивает бывает !!

Света Сила

Не смертельно) переживу))

Миша Чернов

а если ваш папа ОЛЕГ- то дочка у него будет ГОВНА-.....Олеговна! нчего личного! вашим вопросом навеяло

Света Сила

Тоже мне,новость ))

Миша Чернов

не новость...но многие этого не знают

Света Сила

Просто это им не надо,зачем об этом думать то.

Elchin Kuliyev

не сомнительного характера шутка ( хотя бы потому слово пишется не так) У меня нет олегов в друзьях

Света Сила

Какое слово пишется не так?

Elchin Kuliyev

олигофрен

Света Сила

А при чем здесь это слово?

Elchin Kuliyev

ну на этом и шутка вроде основана. не обижайтесь- я просто злой с утра

Света Сила

Не обижаюсь конечно))) 😘

Дмитрий

олигофренч-отстойный прикид. было и такое....сленг 90х Опять сегодня этот олигофренд припрётся...

Света Сила

Это о чём Вы?

Дмитрий

эти слова были в неформальном жаргоне 20 лет назад,с именем Олег связи не было

Света Сила

Олегофренд.Вот это слово написано и никакое другое. Всё самое гадкое взяли из своих любимых 90-х(((

Peter Smetanin

Что вы !!! Владимир Вольфович осуждает английские слова в русском языке ! Только Олегодруг !!!!

Света Сила

🤔Упс! Виновата😊

Peter Smetanin

Да я то что , это Владимир Вольфович.... Мне особо разницы нет. Понимаю и русские и английские слова...

Света Сила

Это же всё меняет!)))))

Peter Smetanin

И я об этом же.

Света Сила

Ну и отлично! Вам не хворать там)))

Peter Smetanin

Стараемся !!!

Анатолий

Срочно ссорюсь со всеми знакомыми Олегами! Олегофрендия в запущенной форме неизлечима!)))

Анатолий

А любовь вас утомить не может?)

Света Сила

Какой интересный вопрос)))

Анатолий

Сможете придумать еще более интересный ответ?)

Света Сила

Конечно смогу))) но мне пора Вас покинуть)))

Анатолий

Заинтриговала и убежала?.. Интрига удалась!) До встречи!

Василий Чешуинов

А у меня однокурсник и друг патологоанатом. И глазищами все время так МОРГ, МОРГ. Страх.

Света Сила

Отпад!

Василий Чешуинов

Да, уж.))))

Nataly Konkova

по английски дружба - френдшип, но это ж не значит, что все друзья - овцы

Света Сила

Не все))) только я

Nataly Konkova

откровенно )))

Света Сила

гОвен по знаку, стало быть овца )))))

Nataly Konkova

сильный знак! )))

Света Сила

Да уж)))) 🌹😉

Валерий Шилов

какие же молодцы: все сетевые бояны здесь собрали, некоторые по 50 раз.

Света Сила

Рада за Вас))) ура!

Сергей Знайка

Это твой-ярый друган!😉😜😝🖕

Дайлова Надежда Гомель

Олигофрен вообще-то правильно. Так что весьма неудачная шутка.

Света Сила

Вообще то это слово,что Вы сейчас несомненно правильно написали, здесь не упоминается. Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Но подразумевается как ни крути.

Света Сила

Вообще то не очень. Всё,что написано в скобках,это как раз для Вас)) не обсуждается.

Дайлова Надежда Гомель

Мерси мадам! Вы так любезны!😌🌷

Ke
Keeper

Олега нет - есть несколько Ольг... В общем-то, почти то же самое.

.андрей. .ерошенко.

а если у вас в друзьях Сергей - вас тоже могу назвать СэрГей?)

Света Сила

Не могут

.андрей. .ерошенко.

спасибо - Вы меня успокоили, а то мало ли че...

Александр Черепанов

в инете всяких глупостей полно,не надо их распространять

Света Сила

А что надо?

Александр Черепанов

на Ваше усмотрение...

Света Сила

Ничего не могу с собой поделать! В голову только глупости лезут. Не политика,не религия, ни любовь/ измена, ни как жить дальше!)))) Уж извините,что не угодила.

Пятый Элемент (М)

олегофрения и олегов френд это очень разные вещи ))

Света Сила

Я в курсе. Ничего про олигофренов не писала.

Тринадцатый...

если у меня есть знакомая Света,то я светоидиод?))

Света Сила

Светополупроводник.

Тринадцатый...

не охота знаться с идиодами?)))))))

Света Сила

Ну об Вас так не скажешь )

Тринадцатый...

спасибо!!!)

Олег Таб

Свет гаси свет,ляг отдыхай олегофрендов не хай..

Света Сила

Я приветствую только.

Олег Таб

ну это тоже шутка,только не из интернета..

Света Сила

Категорически приветствую Вас)) не шучу.

Олег Таб

тоже приветствую,все таки с именем Олег у вас что то связано видимо)

Света Сила

Нет, ничего такого припомнить не могу)))

Олег Таб

Ну вот это зря,Олеги очень даже ничего...есть такая поговорка"хорошего человека Лешей не назовут",так вот Олегом хорошего человека вполне возможно..)

Виктор

Да хоть чугунком!Лишь бы Олег нормальный был!

Света Сила

Вы прям как то близко к сердцу принимаете мои ответы))) расслабьтесь. Я не маньяк.

Виктор

А кто его знает,если вам лишь бы "кровь,кости,кожа и т.д."

Света Сила

Всё, не доводите до греха.

Виктор

Во-во!А то "я не маньяк"!Стоит только упомянуть о больном - и мания просыпается!

Евгений Ярославов

ЕСЛИ У ВАС В ПОДРУГАХ ОЛЬГА, ТО ОЛЕГОФРЕНДКА

Света Сила

Нет

Евгений Ярославов

ЖИТО ПРОСТО ШУТКА

Света Сила

У Вас нездоровая любовь к КАПСу.

Евгений Ярославов

А ЧТО ТАКОЕ КАПС

Света Сила

По гуглите на досуге

Евгений Ярославов

ГУГЛИТЬ ЭТО ЧТО

Ронин

а если нет олега в друзьях а лехи и славы?

Ронин

а как делаете?

Света Сила

Ну вот так, ещё эдак и немного никак)))))

Ронин

как элегантно...

Ронин

😇