Олег Матулевич

каждый ли из вас читает молитву от сердца?

Ответы
Машенька Иванова

да, думаю, что молитвы мы читаем только в тех случаях, когда мы действительно в это верим, а иначе в чем ее суть?

Алла Глазырина

Восновном, мы как правило, читаем молитву тогда ,когда что то случается так как вы думаете это от сердца?

Олег Матулевич

К ГОСПОДУ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ НЕ ТОГДА КОГДА ВАМ ОТ НЕГО ЧЕГОТО НАДОБНО,НО ИПОПУСТУ ЕГО БЕСПОЕОИТЬ НЕСТОИТ

Алла Глазырина

Значит всё верно это всегда идёт от сердца.

Тати

я считаю что именно так и должно быть,а иначе зачем вообще её читать.

Олег Матулевич

многие читают когдачто то надо, от господа, а потом даже поблагодарить забывают

Тати

согласна.но думаю именно как раз в этот момент они читают от всего сердца

Олег Матулевич

нет от бе зисходности скорее всего

Марина Писаренко

ой , я читаю и прям жду , когда ж всё образуется , могу 10раз повторить

Олег Матулевич

а вы верьте и все сбудется точно говорю

Олег Матулевич

вот это чебурек,обожаю чебуреки

Сергей.

Вы сперва узнайте сколько людей в вобще знают хоть одну молитву.

Олег Матулевич

знают все и слепые и безграмотные это точно

Ну Вот!))))

Ну не из пятки мне ж её читать, ей-богу)))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Матулевич

анекоторые читают из пятки

Светлана Волостнова

Бывает, со слезами читаешь, как перед родителями.

Олег Матулевич

ислабыйстанет сильным если в себя ибога поверит

Светлана Волостнова

Надо быть целеустремленным

Та
Татьяна

ее не нужно читать ее нужно говорить от сердца

Олег Матулевич

многие незнают молитв и не грех если они возьмут и прочитают

Та
Татьяна

их не надо знать молитва это разговор с Богом и она должна исходить от сердца

Алла

Далеко не каждый, большинство просто не умеет

Светлана Рехвальская

читаю? нет, разговариваю открыто с Богом

Светлана Рехвальская

ну просто)) что такое молитва? разговор с Богом, так как его можно читать???

Олег Матулевич

вот ОТЧЕ НАШ, это как повашему разговор?

Светлана Рехвальская

это образец о чем можно разговаривать)) но образец не нужно заучивать...просто Иисус показал о чем можно говорить, что учитывать, что важно...а что Вы сами думаете?

Олег Матулевич

оно так и должно быть как вы говорите

Елена Заднепровская

Спроси лучше каждый ли ее вообще читает.

Илона Юнанова

Про всех не знаю, но стараюсь от сердца.

Олег Матулевич

вот и пришел ответ на заданный вами ранее вопрос

Илона Юнанова

Как вы узнали Христа и сколько лет назад?

Олег Матулевич

еще в детстве я бегал вокруг храма в махачкале1 и нечаянно столкнулся синоком он меня с друзьями пригласил войти в храм и многое рассказывал

Илона Юнанова

В детстве это хорошо, чем раньше с Богом тем лучше для нас самих

Олег Матулевич

второй раз нетак давно лет 15 назад крестил уже взрослогоюношу в храме Георгия победоносца в СЕВАСТОПОЛЕ красивейшее место

Наилечка Айнетдинова

я да, только жаль, что это бывает редко

Олег Матулевич

наиля радостьочей окружающих авсевышнегонетолько просить надо но ипростоблагодаритьнизачто тогда ичудеса сбываются

Олег Матулевич

одители начинают выздоравливать вдруг илидетиилидрузья вгостиначинают приходить

Олег Матулевич

даприбдет стобой благословение

Язва Вреднюкова

в определенные моменты жизни...каждый

Олег Матулевич

значит и живете счастливо в определенные моменты

Ирина Виноградова

В эти определенные моменты, наверно, приходится тяжеловато, если обращаешься к молитве. У меня так,во всяком случае.

Олег Матулевич

все правильно иисус за нас нес тяжкий крест и нам надо иногда нести свой крест каким он тяжким небыл бы

Шс
Шсг

За каждого не знаю, но сама от души.

Просто Вишенка

в смысле...чтобы сердце пропало????

Олег Матулевич

нет чтобы госплдь вас услышал,буквы на странице многие читают

Просто Вишенка

Боюсь, что с некоторых пор... а точнее с момента сотворения мира он предпочитает не слышать.....

Олег Матулевич

господь простил нам долги наши и мы должны следовать его примеру

Просто Вишенка

т.е. простить ему глухоту????....и какие у меня долги перед ним?.... Разве что жизнь......

Олег Матулевич

а вы верьте и вновь услышите долги?,необязательно вы виноваты вы появились на свет и это говорит что господь простил вас и тех кто зделал так что вы пострадали ,господь не наказывает своих детей,авотпомогает кто к нему обращается от чистого сердца

Просто Вишенка

то-то я смотрю столько войн и детей истерзанных..... Наверное тихо матери голосят по всему миру....(((

Олег Матулевич

НЕТ ГОРЕ МАТЕРИНСКОЕ СЛЫШНО И ПО КАЖДОМУ ПЛАЧУ ПРИДЕТ УТЕШЕНИЕ

Татьяна Лапшова

Если молитва, то только от сердца

Олег Матулевич

ипустьсбудется то о чем просите

Татьяна Лапшова

Искренность всегда важна, тем более в молитве.

Олег Матулевич

ваши слова да каждому кто хочет помолиться да в уши

Dim

пусть ни каждый день но от сердца

Екатерина Балакина

Стараюсь.... Не всегда получается

Олег Матулевич

только молитва идущая от сердца дойдет до бога

Ольга Задоркина

а каждый ли читает молитву?

Олег Матулевич

я думаю в жизни хоть раз да читают