Зелёный Кот

Сейчас еду в маршрутке и обогнала нас машина, а у неё на заднем стекле наклейка "Аборт - это мужской грех!" Как так-то?

Ответы
Таирия Таирия

98% именно так. У меня подруга есть. Все себя за аборты корила, говорила - грех, грех.. Мне надоело слушать и я спросила, а те, от кого ты делала аборт, знали о залете? Да, говорит, знали. И хоть один из них сказал - оставь! Нет, говорит, не сказал. Так вот и не хрен на себя чужое навешивать!))

Зелёный Кот

Но и не отправляли её туда

Таирия Таирия

Как же! А кто денег давал?

Зелёный Кот

Оба виноваты

Ма
Марина

Всегда виноваты оба...а то интересно получается, как секс, так двое, а как ответственность....то как попало, как-будто это игра в мячик))

Ма
Марина

Теперь поняла))) не, меня мои невзаимные любови-моркови обычно вдохновляют, нет боли и страданий, есть чувства, которые я живу))

Аделина Свабода

И опять эти чувства под рамки одного индивида запирать попахивают обладанием)

Зелёный Кот

Вспомнилось:"Я обладать хочу тобой, Варвара... "

Аделина Свабода

Эт Хде?

Зелёный Кот

Золотой телёнок) Васисуалий Лоханкин

Юлия Александровна

дурь какая то, аборт и аборт, аборты нельзя запрещать и делать платными, и стерилизацию если добровольно то надо бесплатно делать

Мисс

потому что семя мужик дает ..это вина больше на мужчине-нам даже священник тоже говорил в группе при обсуждении разных вопросов

Зелёный Кот

Но ведь на самом деле оба должны думать

Лариса Москвитина

Да. Если бы мужчина настоял на ребенке, то на аборт никто бы не пошел. Если детей не хотите, то сами знаете, что делать нужно

Елена Леоненко

Если его вынуждает сделать мужчина - то в таком случае - да, надпись права. Но если это решение женщины - то грех её.

Ольга Колесникова

Любая проблема..коотрая возникает в паре..это прроблема двоих людей!Не бывает ты виноват, а я ни при чем!!🙂

Юлия Пак

Предохраняться должен мужчина. А если не желает, то пусть растит всех зачатых детей, а не толкает на аборт.

Зелёный Кот

С первым не согласен, со вторым полностью

Юлия Пак

Ну-ну...

Зелёный Кот

Оба должны думать о контрацепции

Елена Островская

Ах, не читайте надписи...я вот тоже однажды прочла:"Кто прочёл, тот осел".....😁😁😁С тех пор не читаю...

Со
Софа

В самую точку, обычно решают оба, но чаще мужик провоцирует или прямым текстом туда отправляет

Зелёный Кот

Как можно заставить взрослого человека лечь под нож?? 👀

Со
Софа

Обычно, словами это происходит

В_
Ведьма _ Я

🤪👍 золотые слова )) не тот потому что гандон выбрал .. упс .. контрацептив )))

В_
Ведьма _ Я

это как )))

Виктор

смотря по ситуации

В_
Ведьма _ Я

понятно )))

Виктор

😁

Наталья

Я бы сказала 50/50. Раз женщина идёт на аборт, значит оба родителя его не хотят.

Зелёный Кот

Слава богам! Здравомыслящая!

Алёнушка_Обыкновенная

мужичок семечку посадил, а потом отаетственность не захотел на себя брать

Зелёный Кот

А женщина так, мимо проходила

Алёнушка_Обыкновенная

но не она же зачала!!

Алёнушка_Обыкновенная

он набрызгал и дальше пошел

Зелёный Кот

Именно она

Зелёный Кот

Зачатие происходит в женском организме, ога. Он оплодотворил

Мирумир

так же как и спасибо деду за победу.... просто треп.....ничего серьезного.

Гарсон №2

)) Видел надпись на маршрутке: "Извини брат работа такая!") Тоже как то...

Татьяна Черненкова

А кто чаще толкает женщину на такое, уходя от ответственности🤔

Татьяна Черненкова

Жизнь сама всё расставляет по своим местам, отметает ненужное...

Зелёный Кот

Я знаю

Татьяна Черненкова

Удачи Вам и всех благ)))

Зелёный Кот

Благодарю)

~L
~Eva Lansca~

А чей же ещё ?! Ведь от мужчины зависит , будет беременность или нет !

Зелёный Кот

А от кого зависит, покрывать её или нет?

~L
~Eva Lansca~

От желания мужчины!

Зелёный Кот

То есть женщина ничё не решает?

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Даже если она не хочет , а он хочет , то у неё мало шансов спастись .

Зелёный Кот

Удивила

~L
~Eva Lansca~

А что , не так разве ?

Зелёный Кот

Нет.

Ирина

Это совместный грех, раз не хотите иметь детей-предохраняйтесь

Зелёный Кот

Здравомыслие, слава богам!

Emmanuil Christov

нет.. это женская отмазка.... - которая не прокатит пред Богом...

Ольга

А что,мужик совсем не при чём что ли?Или от святого духа дети?

Зелёный Кот

Милая, виновгы оба

Ольга

Только что то мужики считают,что они не при чём.

Зелёный Кот

Я так не считаю

Ольга

Вы ,один из немногих.

Зелёный Кот

Благодарю