Оля Ляляляля

Почему мужчины в своем невезении, пьянстве, неудачах обвиняют своих женщин? Мол это все она - из-за нее жизнь не складывается.....?? 😒

Ответы
Олег Иванов

Потому что женщина это,продолжение его радости в жизни!Если раньше была мать которой можно было розказать о своих успехах, и она радовалась каждому твоему успеху, то жена должна поступать также!!!она его должна потдерживать в неудачах,кризисах,радоватся тому что он для ниё делает!!!(ведь мы мужчины только того и хотим что принести вам радость от которой нам самим будет приятно)

Оля Ляляляля

Я - такая! Ура😏

Олег Иванов

ясень пень что саму себя тяжко обвенить.

Говорят Я Хороший

Мужчина первые дни чувствует себя хорошо после разлуки с любимой,когда женщина в эти первые дни страдает. А потом мужчина все остальное время страдает,когда женщина уже чувствует себя счастливой. Мужчине чуть сложнее в этом плане. Мы не умеем плакать и,как следствие,смывать,если можно так выразиться,горе слезами

Оля Ляляляля

Плохо...

Володя

для того чтобы жить на автоматизмах нужно оправдание. дух знает как должно быть по этому и обвиняет жену- не создала условий , не справилась со скоростью а он не умеет справляться с силой. Отсюда постоянные удары о препятствия, неудачи как опорные точки и застревание в циклической скорости.

Володя

всё очень просто

Оля Ляляляля

Просто - это когда легко доступно для понимания. Слишком мудрено у вас. Все гениальное - просто

Володя

так это легко и доступно когда начинаешь применять.

Оля Ляляляля

Но не всем

Володя

ВЕРОЯТНО

Be
Bell

А так проще, вроде бы как и не виноват, он уже потом сам начинает в это верить... у женщины появляется чувство вины, она начинает искать в себе недостатки, появляются комплексы и масса оправданий своему мужчине... А этот "скотина" дальше безнаказанно продолжает свой разгульный образ жизни ...

Оля Ляляляля

Падла.....

Дмитрий Комаров

А от кого часто можно услышать "Ты украл лучшие годы моей жизни", "Ты мне всю жизнь испортил"?) По-моему взаимные обвинения тут равнозначны. Ведь удобней, когда виноват кто-то, а не ты

Оля Ляляляля

Безответственность

Maxim Schneider

Это только дибилы так говорят , те люди которые не хотят добиться что-то в жизни и упали ниже плинтуса ...говорят на женщин типо из за неё , это не здоровые в голове !!!

Оля Ляляляля

Мысли сильного мужчины

Maxim Schneider

Это так и есть , факты жизни !!!

Паша Калашников

Никогда подобного не делал.
Но раз человек в своих неудачах обвиняет кого-то,то это слабость и повышение самооценки)
Лучше все обдумать и найти решение проблемы)

Оля Ляляляля

Уважение!!!

Радуга Рада

Все проблемы в отношениях и у мужчин и у женщин из-за неумения создавать счастливые отношения,этому всем учиться нужно,информации много об этом,хороших книг

Оля Ляляляля

Да, виноваты оба чаще всего

ДА
Денис Алексеевич

Потому что, жена для мужчины - муза, вдохновительница. Как вдохновляет и поддерживает, так и муж себя ведёт) У орла жена орлица, а у барана - овца) И наоборот

Оля Ляляляля

Понятно. Спасибо--)

Сервер Аджимеров

Без понятий Оля! Наверное у них все сложилось не так как хотели и надо же кого то винить в этом! В редких случаях бывает что женщина виновата!

Оля Ляляляля

Мысли сильного мужчины!👏

Сервер Аджимеров

Благодарю😉

Ринат Tlyaumbetov

1=1,мужчины в женских бедах-всегда виноваты)так было и будет,это чтоб не скучно было жить,ведь человек делится всего на два пола...скукота 😉

Ринат Tlyaumbetov

Есть "Ринат" и "Ренат" почему так - я не знаю)) а зачем Вам это?

Оля Ляляляля

Просто

Ринат Tlyaumbetov

Просто не бывает)

Оля Ляляляля

Бывает

Ринат Tlyaumbetov

Ну как скажете😊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в пьянствах мужчин обвиняют женщины, а мы просто встречаемся с друзьями попить пивка))) насчет остального можно много философствовать)))

Оля Ляляляля

Ну да))

Yanka Egyptianka

Так делают все слабые люди обоих полов. Ц них всегда виновата вторая половина,правительство,экология...но только не они сами

Оля Ляляляля

Согласна!

Иван Комаров

оттого же отчего женщины живут с мужчиной, а потом заявляют, что он ей жизнь сломал.. но разводиться не собираются

Оля Ляляляля

Да, есть и такие))

Багдат Избасаров

это маразм некоторых из сильного пола ...таких и мужчиной стыдно называть ...а причину надо всегда искать в себе...

Оля Ляляляля

Согласна! 👏😊

Акакий Акакиевич

А почему женщины для этих же целей используют мужчин. Люди вообще склонны искать причины неудач вовне

Оля Ляляляля

За свои несчастья человек должен отвечать сам...

Акакий Акакиевич

Он и отвечает сам, но пытается самого себя перед собой оправдать

Оля Ляляляля

Глупо как....

Екатерина Аниретаке

не всегда..встречались - себя только и обвиняли. аж как-то уважительность к ним просыпалась

Оля Ляляляля

То - сильные мужчины были,?Не слабаки

Екатерина Аниретаке

Я думаю, да...но глубоко несчастные...нахлебались

Оля Ляляляля

Надо быть сильнее

Екатерина Аниретаке

Вот они и мрачность на себя нагоняют

Оля Ляляляля

Бедолаги

Алексей О.

Он думал ради неё Звезды с Неба достать,
А оказалось, что способен только пукнуть и икнуть.

Оля Ляляляля

Фииии

Марат Тарамов

а вы проводили социологические исследования в этом вопросе или у вас такой огромный опыт?

Оля Ляляляля

Просто часто слышала

Марат Тарамов

от кого? от мужчин или только от одной, предвзятой стороны?

Оля Ляляляля

От мужиков!

Марат Тарамов

не гони волну, Ляля..

Оля Ляляляля

Я правду

Александра

надо просто найти виновного кого-то, кроме себя. это путь инфантила и маменькиного сынка

Оля Ляляляля

Золотые слова