Игра

Помотрела ролики о брошенных детях, о их жизни в детдоме...Женщины которые оставляют своих детей в роддоме ( отказываются от них )...как они живут потом с этим?

Ответы
Чеширский Кот

вопрос в другом вот многие ругают и осуждают этих женшин !!! ноооо плинн громадное государство которое их тоже осуждает и судит !! как оно может допустить чтоб дети жили в таких условияхх !!! как и как государство может их осуждать когда само во сто крат хуже этих женшин ! вот о чем говорить надоо !

Игра

Я спрашиваю о другом

Чеширский Кот

они спокойно живут !! нет в них нечего такого чтоб мешала им жить спокойно !

Игра

Откуда вы знаете?

Чеширский Кот

видел таких ! у них другие приорететы в жизни !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а вы видели в европе лес детей !!! когда эмигранты берут ребенка и под видом беженца переходят с ним границу ! а как только перешли тут-же выбрасывают !! и эти дети скопились в лесу как мусор некому ненужные

Вадим Сперанский

Слушайте в этом мире есть люди которые могут оправдать для себя многолетние побои в доме, ежедневные истерики, разрушение собсвенных финансов, а вас удивляет вполне рациональный поступок?

Вячеслав Гордеев

Живут...с одним или несколькими "любимыми", деньги так зарабатывают. Я как то ббыл в д,доме для малышей (мы им помогаем всячески)….там примерно половина явно не русских, даже негретёнок был...

Игра

Бедные дети

Вячеслав Гордеев

Бедные потому что брошены малыши. А так то они ухожены, территория не маленькая и прекрасная, персонал хорошо подобран... Директор там прекрасный. Но они скоро в настоящий д,дом РФ попадут. А это будет кошмар

Liza

Недавно показывали сергея зверева (приемного сыпа сергея зверева)и его маман настоящую.Двоякое впечателение,помоему сильно упрашивали ее прийти и денег дали немеряно,чтобы она нашлась .

Ли
Лилу

большинство нормально. почему знаю. мама работала в детском доме, в очень хорошем, как бы это не звучало и я завидовала детям там, потому что мне казалось она их любит больше чем меня.

Владимир Клиновский

да это жесть но хоть под какой-то опекой чем будет бродить и возможно с детства слушать дурную брань от родителей люди разные и психика не у многих устойчивая многими правит страх.

Александр Некрасов

Лучше их оставить в роддоме, чем жить детям с такими "мамами". Некоторых "мам" вообще стоило лишить родительских прав, чтобы не готовили кадры преступников.

道Ф
道 Фсйо 道

легко и просто... не успевают привыкнуть, как ты к хомячку... ты ж не убиваешься горем 15 лет подряд, что его съел твой же кот, например? хомячка? )))) так и они

Игра

Убиваюсь за хомячка...

道Ф
道 Фсйо 道

хорошо, но продолжаешь ведь жить дальше? )

Игра

Конечно. Это же не человек

道Ф
道 Фсйо 道

а в чём разница?

Игра

Во всем

道Ф
道 Фсйо 道

например? )))))

Юлия Александровна

так и живут.. у некоторых мамочек отбирают по 6 - деток а они рожают и снова в детдома, а внекоторых семьях хуже чем в детдомах я видала такие семьи

Я С Марса

если бы маме платили зарплату за воспитание ребенка, а там порядка 40 тыс. рублей платят, думаю, многих случае не было бы.. Ну а тут - разворуют все.

Fallen Angel

Давно нужно было бы ввести в систему, отказываешься от ребёнка, полцчи год работы в детском доме, пусть посмотрят на что они обрекают детей.

Тимур Куницкий

и чем думают когда залетают, вынашивают и рожают, зная что бросят ребёнка ... и разве в данном случае аборт не гуманный способ ?

Игра

Если уж получился ребенок, то нужно рожать и растить

Ма
Машынька

Я не знаю.. ту за собаку землю зубами грызёшь... Я бы усыновила ВСЕХ детей и приютила ВСЕХ собак.. но уже здоровья не хватит...

Виктор М

это психологическая обработка населения чтоб обострить чувство жалости, ведь скоро нищих и брошеных будет больше

Ренат Смаков

Есть те которые оставляют на морозе в баках помоечных. Вообще не думают об этом ,как-будто от мусора избавились

Мирумир

а может дома у нее еще хуже. Знаю одну такую, лучше бы ее ребенок попал в детдом, может удочерил бы кто хороший.

Мирумир

я не восприняла,не торкнул меня Арканов

Мирумир

почему... каждому вое. Но книгу почти уже прочла и не жалею об этом.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, уже хорошо. Время - с пользой.

Мирумир

да.

Nickson.

На свете много дерьма и дерьмовых людей...оправдывают себя обстоятельствами и живут себе преспокойно...

Евгения

Женщинами их трудно назвать... Это могут быть такие же детдомовки, алкашки, и просто нездоровые люди....

Ворон

У них потомство ,-это потом ,таких надо на исправительные работы в детские дома няньками отправлять