Аврора 1

Почему так случается, что идти вперед нет сил, руки опускаются и горизонт не мил? И как с этим боротся?

Ответы · страница 4
Алла Резниченко

окунуться в работу,немного одиночества на природе да много способов, прислушайтесь к душе она поможет

Светлана ©

Сесть, собраться с мыслями и обдумать дальнейший путь.... постараться увидеть впереди что то светлое;)

Светлана ©

Не грустите.... всё наладится у Вас;) вот увидите))

Наталья Феклистова

это депрессия. А ПРИ ДЕПРЕССИИ лучше не быть одной, хотя видеть никого не хочется .Я этот путь прошла

Дмитрий Каел

все эти невзгоды только в нашей голове а жизнь всегда прекрасна хоть иногда и бьёт ключём по голове

Евгений Евгений

не нужно боротся, напрасно тратить силы, бесполезно)) отпустите всё, и жизнь покажет вам сама дорогу

Заки Авзалов

Вы успокойтесь. Поднимите руки. Посмотрите на горизонт. Как он мил. А бороться нет смысла. И зачем ...

Владимир Сушков

Если горизонт-определенная цель,то ведь она вполне может и измениться,и зачем с этим бороться...???

Танзиля Юртаева

бывает в жизни огорчения , а жизнь продолжается и без ухабин не бывает взять себя в руки и вперед

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Аврора 1

сам себе хозяин что ли указ

Андрей Феофанов

Возможно, идти-то и не надо никуда. Постойте, оглядитесь, подумайте - стОит ли цель таких усилий???

Светлана Корнева

Это временно...Черпаю силы у небес...поверь одна ты такая и уникальна!!!!С Богом все пройти можно!

Л*
Лариса *******

просто улыбнитесь,сделайте глубокий вдох и продолжайте идти в перед. и некогда не сдавайтесь

Олег Пустохайлов

Когда кончаются силы включайте веру))Ведь сила у Бога и милости у него

Вячеслав Годов

Да просто бороться. Но скорее это не для Вас: ложитесь на диван, нет за стол к компутеру и всё...

Константин Стемковский

Мы уже судьбу не просим
об удаче скоротечной,
осенила душу осень
духом праздности беспечной.

Инна Гречишкина

Расслабиться, принять то что есть, и наметить новые цели.Напитаться позитивом и идти дальше.

Аврора 1

ПРИШЛОСЬ ПРИНЯТЬ И ДАЖЕ ГЛОТНУТЬ ЭТУ ПИЛЮЛЮ ХОТЬ И ОБИДНО ДУМАТЬ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Инна Гречишкина

Это прививка на будущее Лекарства всегда горькие. Не отчаивайся, все будет хорошо!!!!

Татьяна Ляпкина

заняться собой, найти то что вы откладывали в долгий ящик и не делали, сейчас самое время 🌹

Бала Мут

а повернись к горизонту спиной..чихни,вздохни поглубже и взлетай над суетой и всей фигнёй...

Татьяна Иванова

главное не зацикливаться на этом, делать рутину помаленьку. Все пройдёт и вернётся радость

Елена Соколова

Горизонт - неважнецкий объект для цели. Нужно ставить по проще рубежи. Например, до работы...

Наталия Данилевич

сеть перезарядить батареи,решить что не всё так уж и плохо и с новыми силами вперёд. Удачи!!!

Роза Губайдуллина

подумайте о людях без рук и ног которые наравне со здоровыми а то и лучше двигаются вперед.