Красавэц Прынц

А в 50-ят ещё юнец???:):):)

Ответы · страница 2
Галина Балашова

после 50 жизнь и начинается.дом построили.детей народили .вырастили.поженили.выучили.теперь они от своих детей пусть устают

Iv
Ivashhenko-58

Я смотрю на тебя-ты всё тот, постаревший, но вообщем, мальчишка..Очень жаль-это не анекдот.. Не смешно, и захлопнута книжка..

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Людмила Гилка: Myheavengate.com

и в 60 -ат еще юнец,и в 70-ат юнцом назвать ты можешь,ведь голова твоя седа,и опыт жизни обретя,ты любишь нежные слова!

Sarman

Человек стареет внешне. Внутренне не стареет. В Библии объяснение есть: "Он вложил вечность в их сердца(людей)"

Красавэц Прынц

Согласен.Душа вечно молода

Андрей Дегтярёв

Ну...если он глав.ред."Ералаша",то это ж отлично - больше хороших короткометражных фильмов для детей появится)))

Мила

я считаю что в 45 - это половина жизни, 50 - это чуть чуть больше половины , ну не юнец! но и до старика далековато

Сергей Р.

Если брать за основу принцип как у Бога один день как 1000 лет и 1000 лет как один день так вы только родились))))))

Сергей Р.

Ну да "всё могу в укрепляещем меня" ещё много достигните)))))

Марьям (Марина ) Ялалова

НЕ ЯСНА ПОСТАНОВКА ВОПРОСА . МОЖЕТ БЫТЬ ТАК : А В 50 -- УЖЕ КОНЕЦ ! ТОГДА СКАЖУ ТАК -- НЕТ ! ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ .

Красавэц Прынц

Тогда пропускайте вопрос,а мне вот так нравится:)

Марьям (Марина ) Ялалова

Екатерина Плотникова

душой да, а вот телесно, что то сомневаюсь, хотя есть например: буддисты, монахи,йоги и позитивные люди 🙂 🙂 🙂

Красавэц Прынц

Да и телесно всё прекрасно,и физически ничего,по сей день штанги таскаю:)

Наталья Сучкова (Куцева)

В 55 лет только жизнь начинается после выхода на пенсию. Не надо вставать рано по утрам, спешить на работу....

Александра Савина

Есть особи - они не хотят взрослеть, потому что взрослость - это ответственность, а многие так ее не любят...

Красавэц Прынц

А есть особи которые в 30 уже развалина

Зоя Меньшаева

Иной и в детстве старичок.Другой активен в пятьдесят! Конечно не юнец совсем, но мудр,красив и очень смел!

Людмила Губина

Летят года, но не беда,
О том не стоит волноваться,
Не зря Вахтанг поет слова:
«Мои года — мое богатство»!

Татьяна Соловых

скорей всего да, также копризничает и считает что он умнее всех,вобщем приближение старчиского маразма

Алевтина Крупина

Если к восемнадцати не стал взрослым, то это так. Конечно, в душЕ нам ВСЕГДА 17, но это уже другой вопрос....

Евгения Анашкина

Как сказал сынуля бабушке которой скоро 50, ой да бабуля ты же младше меня тебе только 5 будет а мне уже 7

Надежда Нохрина

Да! Главное это правильно подать! В 50 ходить с воздушным шариком не весело в больничку могут забрать...

Максим Пивоваров

Человеку столько лет,на сколько он себя ощущает,не цифры человека старят,а человек себя сам старит.