Наталия Вовк

Вы на себе испытывали шоковое состояние???

Ответы
Шурави

Было раз,лет в 5,мы шли с матерью к жд переезду,смеркалось,шлагбаум был закрыт и тут выскакивает мотороллер и под него...Молодой парень упал навзнич,мы подбежали...а у него была страшная рана на лбу,где начинается волосяной покров и из неё пульсировала гутая кровь...

Виктор Набунский

Прям сегодня,врачи ножницами,рвал мне свищ.до самой кости,я орал так что вся поликлиника слышала,и когда он закончил.у меня потемнело в глазах,

Виктор Набунский

Очень приятно,когда закончилось,и знание,что это ведёт к выздоровлению.греет душу)))

Семён

Вот увидел вас нафото ... и у меня шок ... в хорошем смысле этого слова ... вы очень красивая женщина ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Семён

Я у свій час відпочивав в Хмільнику ...

Семён

А ви за кого підете голосувати і чи підете взагалі ???

Семён

А ви понімаетете, що він все ж буде Президет всупереч всім виборам

Наталия Вовк

Розумію,що простий люд нічого не може змінити

Семён

На жаль ... 😪😪😪

Ирина

да и не раз...раньше было постоянно...не могу до конца принять. что дедушки больше нет...уже два года пролетело...не могу поверить

Наталия Вовк

жизнь такая, кто родился должен умереть.

Ирина

я сейчас себя жалею, а ему было уже очень тяжело жить, всё болело, а там ему хорошо, хоть и без нас...помнить всегда будем, а потом возможно и встретимся)

Наталия Вовк

я тоже так думаю.🌹🌹🌹

Ирина

🤗

~L
~Eva Lansca~

Да ! И очень сильное потрясение ! Настолько сильное, что память даже вычеркнула событие, чтобы не сойти с ума от стресса !

Наталия Вовк

пожелаю ,Вам испытывать,только положительные эмоции.🌷🌷🌷

Владислав Годун

И состояние аффекта и шоковое, были такие не приятные состояния, за которыми только одни не приятности следуют!

Алекс Венцель

Не приходилось, но были в жизни моменты страха когда спина вдоль позвоночника становится буквально ледяной...

(◆_◆)

Да. Когда после травмы увидел свою разорванную плоть и собственную кость с осколками розового цвета.

(◆_◆)

С тех пор у мну нервная система несколько "почерствела". Что и предопределило мою школьную кличку.

Александр Кива

До шока не доходило! Устойчивость к стрессам долго в себе вырабатывал и достиг некоторых успехов!

Даниил Извеков

дохрена приходится! в том понятие общепринятом, а в производственном - так - малёха

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Испытывал. Несколько падений с велосипеда, спортивного. Ну и другие случаи были.

Наталия Вовк

очень мало людей ,которые за свою жизнь не испытали это состояние шока.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не знаю. Может и так. Тепличные наверно.

Ан
Анатолий

когда менял лампочку в квартире. Оказалось, что в этот момент украли эл. щетчик..

Ка
Картошка-Астроном

любой думаю это делал А вы что моторику этих состоянцев поизучать хотишь)те

Где Ты Там И Я

Ну как тут спать? Чую на себе шоковое состояние.( Обычно я всегда сверху...

Наталия Вовк

Спят усталые игрушки,книжки спят

Озорной Чертик

🖼 вот это шок так шок....😆

Ен
Енот...вот...)

предпочитаю проводить шоковые испытания не на себе...вот...😉🦝

Улугбек

Было... Однажды... Даже самоконтроль совершенно потерял... Паника!!!

Наталия Вовк

плохое это состояние.Понимаю.

Улугбек

Не уверен, что понимаете... Это надо самому испытать...

Вл
Владимир

ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ...У КАЖДОГО СВОЙ ПОРОГ НАСТУПЛЕНИЯ ШОКА.....

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю... Может, когда моя подруга внезапно умерла от рака?

Наталия Вовк

смерть близких и родственников это действительно шок.

Музыкальный Кот 🐈

Я когда ее фото в соцсети увидел с подписью "помним любим скорбим", сначала подумал, что это дурацкая шутка

Наталия Вовк

В 2018 году внезапно ушел очень хороший друг моей семьи.В Москве известная личность

Наталия Вовк

очень простой ,успешный бизнесмен.У нас до сегодняшнего дня шок

Ка
Карабас

Прям сейчас испытываю...Как увидел тебя.так и испытываю...

Наталия Вовк

смотрите на других ,что бы шока не испытывать.