Shadow

Почему женщины предпочитают работу, а не воспитание детей и семейный очаг ?

Ответы
Таяна

Я выбрала детей и очаг, и родня бывшего сочли меня меркантильной, корыстной, сидящей на его шее... При том, что ему нравилось абсолютно все и он знал, что я ни на что не претендую и то, что мы покупаемых это не подарки, а простая необходимость в доме(начали жить в пустой квартире, ели из одной тарелки и спали на полу. При мне поставил раковину на кухне, купил тарелки, стол, табуретки и много чего ещё...

Lady Winter 🇷🇺

Работа, собственные деньги и самореализация дают гораздо больше возможностей и самоуважения, чем пребыаание на содержании мужа при детях и доме. Это мало кто осознает, но чувствуется это очень сильно.

Ви
Виктория

видимо женщин аединственный источник дохоа1. на емью уже сил не остаетсяи она дома ищет жену по комнатамкотора е разогреет суп и рада ей...

Ду
Душа-К-Свету

Как раз таки женщины и предпочитают а вот мужчины бегут куда подальше чуть услышат дорогой я беремена и не думают что ребенок и их тоже

Oleg

главное мне чтобы дома обед был готов и вкусно умела готовить. Я и с детьми могу быть. даже с маленькими, но вот готовить не могу

Виктория Иванова

Да нафиг нужны эти дети с очагом - нищебродство, нормальная женщина предпочитает свободу, деньги

Vera Yarashevich

Если бы мужчинам платили достойную зарплату, тогда бы женщины занимались воспитанием детей

Наташа Ватановская

Не все, некоторые прирожденные домохозяйки и матери. Некоторые реализуются на работе.

Валерия Кипелова

Потому что на одну зарплату тяжело жить семье, поэтому дамы и идут на работу

Пушистая

Я предпочитаю воспитание детей и семейный очаг но приходится работать

Дайлова Надежда Гомель

А женщина - не человек, не личность что ли? Вы в ней только самку видите?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И это правда, дочку свою заставляют внука родить, ни в какую не хочет

Римма Чечётка

Таких, на самом деле , не большинство. Жизнь вынуждает работать.

*** Прелесть ***

Быть самодостаточной, увереной в себе и в завтрашнем дне!

Леди Х

Век такой, женщины перестали быть под ботинком у мужчины

Татьяна

Потому что мужчины не ы состоянии обеспечит семью.

Арина Богуславски

Привет! Потому что надо кормить и содержать детей.

Ирина

Женщины часто это все совмещают...и вполне удачно

Мо
Морская

Потому что ,детей воспитывать очень тяжело

Sh

Откуда

Мо
Морская

Оттуда

Sh

Видимо

Sh

Я ссылку кенул

Мо
Морская

Знаю

Светлана Филюкова

отработал и пошёл, а с детьми круглые сутки