Леди Иск
Ответы · страница 2
ᅠᅠ
Старыгин, Смехов.
Максим
Райкин младший
Ирина Карпова
игорь красавин
Леди Иск
Да. Вылитый принц. Я после него так себе принцев и представляла
Ирина Карпова
а фильм этот обожаю дос их пор
Вадим
В.Заманский
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
шарикова
Леди Иск
Вот люди даже фамилию этого актёра не знают, называют Шариков и всё сразу понятно.
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
да-да..
Mu
Mutabor
Боярский
Леди Иск
А его по какой роли воспринимаете?
Андрей Лапин
каналья
Роман
Шурик!
Роман
Эта роль испортила А.Демьяненко всю карьеру(
Леди Иск
Почему испортила? По моему, прекрасная роль. Или потом его только Шуриком и принимали?
Роман
Именно, правильно поняли! У него было мало ролей... чаще его режиссеры просто игнорили!
Роман
Да... А он как драматический герой... думаю мог бы прекрасно сыграть кучу разных ролей! Я ему сочувствую!