Мистер Исключительный

Страдания не должны длиться всю жизнь, они должны быть временными..и одолев их, ты сохранишь в сердце то теплое и нежное, что было..а оно ведь было. Все проходит, пройдет и это. Как никогда актуальны слова Царя Соломона, выграверованные на обратной стороне кольца. Вы согласны?

Ответы
Алексей Страшнов

а,ну проще так сформулировать:если всё херово,не кисни -эта хрень схлынет по любому и ты ещё увидишь светлые деньки...Но!☝️цени их ,-они тоже не вечны,-говна нахлебаешься вдвое больше.а в самом конце настанет Полная Жопа и ты обретёшь вечный покой.Ахрененная философия-хоть сейчас в петлю лезь.

Мистер Исключительный

Зачем такой писсимизм, мужик ты или тварь дрожащая, имеешь право. Если заслужил, иди и бери свое, на пути испытай все..живи. Все временно, а светлые дни будут тебе наградой за труды праведные и мысли честные.

Алексей Страшнов

у меня были точно такие мысли -тварь я или право имею,когда стоял в отделе алкоголя.

Мистер Исключительный

И что в результате?

Алексей Страшнов

я осознал,что я не тварь!

Мистер Исключительный

Браво!! Я рад за Вас, рад вашему мужеству и силе воли!!

Елена

Любая жизнь со смертельным исходом. Так что да, страдания земные заканчиваются у всех.)))) Тогда не вижу смысла зацикливаться на очевидном. Живём здесь и сейчас, страдаем и радуемся жизни одновременно. Се ля ви.

Мистер Исключительный

Многие пишут о расставании, и о том, что это преодолеть очень трудно. Привычка, любовь, привязанность и вдруг человек уходит..причины у всех разные, по этому поводу и рассуждения.

Елена

Трудно. Сама пережила. Но не смертельно. Поэтому - живём дальше и радуемся жизни! 😉

Мистер Исключительный

Вы молодец! Желаю счастья!!

Елена

Спасибо, и Вам того же. 😉

Мишка Квакин

Что нам до Соломона и его кольца? Сам он не чурался держать рабов на копях своих в тяжелых условиях. ..... И ЭТО ПРОШЛО?.... ДЛЯ НЕГО НЕТ

Мистер Исключительный

Согласен. Каждый несет свой крест.

Сигизмунд.

Ну у Соломона есть ещё изречение, что " Многие знания- многие печали, и приумножая знания, мы приумножаем скорбь")

Александр Захаров

Кто что заслужил в прошлой жизни, тот то и получает, разве можно допустить созревание демонов и конец света?

Марина

Преодолев страдания скорее переродишься в другого человека. И этот человек будет мыслить уже иначе.

Мистер Исключительный

Совершенно верно, если сможет все верно проанализировать и сделать правильные выводы.

На
Ната

Согласна. Полоса черная меняется на белую . Но , только ждут эту белую полосу по времен по разному.

Кларис

Да. Страдания даны, чтобы понять что такое любовь, чтобы больше беречь и ценить это чувство.

Ирина Данилочкина

Хотелось бы, чтобы страдания быстрее заканчивались, но иногда всё так затягивается🤔

Владимир Строганов

Есть версия, что на кольце было 3 надписи, с торца была ещё одна,, Ничего не пройдёт...

Леди Кена

Все проходит..пройдёт и это..а знаете тот же Соломон писал-Ничто не проходит

Леди Кена

Да..я тоже недавно узнала..читала об этом

Романа

Мы да. Про Соломона было лишним. Пусть тёплое и нежное в сердце не проходит.

Оле Ксандра

Вам пора взяться за перо- хорошо пишите! С интересом читаю ваши вопросы

Мистер Исключительный

есть стихи, но они слабые.

Оле Ксандра

Стихи это немного другое, а проза у вас неплохо получается)

Мистер Исключительный

конечно спасибо)

Оле Ксандра

Пожалуйста)

Смена Мерности

Кто то умеет, кто то нет. Не каждому дано, не каждый задумывается.

Волк, Серый Волк

Осталось договориться со страданиями об их продолжительности )

Мистер Исключительный

давно пора, пережить и переходить в новую стадию, стадию радости.

Улугбек

Найдёшь на земле колечко... загляни на его обратную сторону!!!🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Они-то и нужны - чтоб грешная тварь ... вспомнила свои грешки!?))...

Не
Незнакомка)

Да.Я даже хотела купить такое кольцо,размера моего не было...

Мистер Исключительный

🤝можете заказать граверу.

Николай Костров

Согласен, Но Утрата есть, не робот, что - б быть бездушным.

Мистер Исключительный

без сомнений.

Надежда Борисова

Вить, а тут и говорить не надо, все когда то проходит