Рим Рахимович

Девушки,подскажите что нужно для мужчин(для себя любимого) из аксессуаров.например часы, духи,ремни, что модно и из какого материала,цвета....каких фирм, может что то знаете.может кто то работает в таких магазинчиках.только прошу Вас мне,нужны конкретные ответы...заранее спасибо...

Ответы
Алекс Венцель

Чудак человек. Запомни и передай другим: Мужика украшают душа и кошелёк, а всё остальное не имеет значения...)))))))))

Рим Рахимович

Ясно