На
Натали

"Папка" - это?...

Ответы
Михаил Бельюнас

Заместитель мамки на котором можно кататься верхом. пачкать детским питанием и писать на новую рубаху, зная , что за это тебя не накажут. 🙂

Сергей К

Не знаю Вырастет посмотрим.Хотя по жизни "Папка" это поддержка.И не важно родной он тебе или нет,главное себя для ребёнка не жалел!

Тася *

с ковычками это предмет упрощающий вести документацию, а из уст маленькой девочки - это самое приятное что слышит отец..

Оксана Мадис

беловое изделие из картона, плотной бумаги или полимера, служащее для хранения разного рода бумаг и документов.

На
Натали

А в эл. виде не вариант? Или отца так назвать?

Оксана Мадис

к отцу слово папка не относиться это просто русский разговорный

Виктор Кузьменко

Уменьшительное обращение к отцу или специальный пакет для бумаг.

Nesterenko Aleksey

Такая бумажная хрень с веревочкамиМне есть чем, но не хочется

Андрей Красовский

Мой мылый Папка, Папка бумаги. Папка для хранения документов.

ОК
Ольга Ковальчук

хранилище для текстовых документов, файлов и других папок

Марина Биневская

канцелярская принадлежность, обложка, конверт для бумаг

Татьяна Анокина

у меня несколько не похожих друг на друга вариантов... 🙂

Лариса За))

КОМПЬЮТЕРНАЯ. УЧЕНИЧЕСКАЯ. ОТЕЦ ДЕТЯМ. МОЙ ПАПА..

Алина Лагунова

то, что у меня на рабочем столе пронумеровано

Евгений Майоров

это такая фигня в готорой хронят документы

Татьяна Бобр

документодержатель и бумагосохранятель)

Ак
Аквамарин

канц принадлежность для хранения бумаг

На
Натали

Как вариант

Ruslan Finogenov

То же что и Мамка, только мужского пола.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Человек,причастный к твоему рождению!

Владимир Масленников

Это папка - и лучше его быть не может.

Max Raiffeisen

если в кавычках значит канц товар

Артём Оборотистов

Вместилище для бумажков. или отец