Михаил Победаносец

На ваш взгляд была ли Монгола Татары такими каких их описывают.

Ответы · страница 3
Александр Волков

Их не было. Было что-то другое. Нас обманывают.

Михаил Победаносец

Ух такие в ответах не много мне попалось,вбейте в поисковик браузера или на ютубе. Татара Монгольского ИГО не было,Великая Тартария, Настоящия история России там как раз можно узнать совсем другую точку зрение касающегося прошлого чем официальная.

Александр Волков

Есть книги. В прошлом веке написанные. Вон - на полке стоят.

Старый Добрый Аксель

Мишка, в зеркало глянь, ты и есть манголотатар

Farhod Tomson

нет конечно, потому, что все летописцы их опысывают по другому...

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

я не собираюсь отвечать на идиотские вопросы.

Галина Ясная

Мой взгляд не видел их,поэтому верю истории

Жаннат Алимбетова

история Чингисхана о чем нибудь не говорит

Михаил Победаносец

А был ли вообще это Чингисхан какого его представляют,вот посмотрите,много наверное нового узнаете

@tamara @

Раз описывают, значит, что то есть и правды.

De
De_Javu

монголы и татары - это две большие разницы

Михаил Победаносец

Но называю МОНГО ТАТАРЫ а не одельно

De
De_Javu

научи меня, татарку, писать правильно)))

☀️ Ольга☀️

Нет в истории открылись новые аспекты

☀️ Ольга☀️

Там были другие племена

Екатерина Ошкордина

правды мы никогда не узнаем....

Михаил Победаносец

Да ну но могу попытаться чего и вам советую

Св
Светлана

кто же теперь правду узнает...

Михаил Победаносец

Вот вас ссылки всё таки посмотрите а до конца напрягая мозг,а потом выскажите что вы считаете

Михаил Победаносец

Коротко да в двух предложений или нет лучше в двух словах,там мательяра столько не вместиться в такой обьём сокращёный. Поскольку там и так вкраце стораются до слушателей до нести информацию,а вы предлагаете её ещё сократить.Там приводятся факты как выше упомянул в том числе и на старинных картах,мир того времени,если вас это тема хоть не много интересует всё таки потратьте час времени на эти две ссылки.

Св
Светлана

Это все я уже,кажется, читала

Михаил Победаносец

Не знаю что вы там читали но это ссылки были не на статьи а на видео док.фильмов кароче ладно этот разговор без смысленый.

Св
Светлана

Если будет время, может быть и посмотрю

Трофимов Владимир

ну малость приврали конечно

Михаил Победаносец

Вот на столечко малость

Вадим Ломакин

кто такая Монгола Татара?

Михаил Победаносец

Ну узкоглазые не высокого роста.

Вадим Ломакин

а кто их разберет,ну скорее всего были такими,я как житель татарстана говорю)

Самая Счастливая)

Да,были такими-история!...

Андрей Свистельников

да не было никаких монголо-татар, были выдумки, которые за правду приняли

Михаил Победаносец

А почему нам тогда лопшу науши вешает официальная история,почему её обязательно застовляют в классах проходить,и если М.Т. ИГО 300хсот летнего не было,то как доверять всем остальным событием к тому жэ более древним.

Андрей Свистельников

Потому что кому-то выгодно, чтобы мы с вами в эту лапшу верили. Кому-то, например, очень хотелось представить наших предков дикими варварами, которых христиане (звук фанфар) окультурили, а то, что нашим городам древности, например, Аркаиму под Иркутском, больше лет, чем всем пирамидам, никому нет дела.

Михаил Победаносец

"никому нет дела."- Напротив ещё как есть это улики о настоящем нашим прошлом которые умышлено уничтожаюся если находятся.Или когда получается так что часть правды вытекает наружу они сразу жэ её смешивают со лжою по нескольку раз. Что бы запутать тех кто в поисках правды.Несколько примеров не давно нашли на теретории РФ плету с возрастом несколько тысяч лет,которую если доверять официальной истории не возможно было зделать а так жэ и щас. на ней были написаны какие то руны,её как следует не успели учёные изучить,как им сказали её в МГУ отвести на расследование после чего доступ к ней да жэ для тех кто её раскапал был на семь пячатей закрыт,и информация о ней была стёрта. Или ещё пример в картах Гоогле мапс стали стирать изображённые по всему миру пирамиды и постройки которые видны с космоса и относят к древнем временам,не раскрыты официально для простого населении,и таких примеров можно МАССУ ещё привести.

Гр
Грета

на мой - я их не видела!

Федор Тиханов

Так я про монголо -татарское иго и про монголо - татар.

Михаил Победаносец

АааА ЭэЭ вы меня совсем запутали а чего вы считаете что их не было,да жэ страна такая есть Монглия какие вам ещё доказательства нужны

Федор Тиханов

Монголия есть, но ни какого отношения она к завоеванию Руси и 300-летнего ига не имеет.

Михаил Победаносец

Как так Ааааа может её по другому называют щас Золотая Орда.

Федор Тиханов

Их много было. Белая орда, пегая орда, синяя орда, фиолетовая орда, красная орда. Золотой орды небыло. Это искуственное название объединения нескольких орд.

Нурпейс Ерманов

а какими их описывали

Михаил Победаносец

Вбейте в поисковик Были ли Татаро Монголы и Иго и узнайте двумя словами не расскажешь об этом.

Михаил Победаносец

Ладно вот вам ссылка да жэ читать не придётся здесь как раз об это идёт речь.

Наиля Куракина

а как их описывают?

Михаил Победаносец

пустяк дальше можете и сами вбить в поисковик или на ютубе Быба ли Монго Татарская иго на самом деле,Великая Тартария,Настоящия история России.

Наиля Куракина

я только знаю,что татары к монголам не имеют никакого отношения

Eлена (К.)

а хто ето Монгола?

Михаил Победаносец

Ускоглазые такие не большого роста

Евгений Апсаликов

Кто их описивает?

Евгений Апсаликов

Историю так много раз переписывали, что концов не найдешь. Уже просто не верю ничему.

Алла

А поконкретнее?

Михаил Победаносец

Вот вам посмотрите этот документальный фильм

Небеса Мои Обетованные

Это миф вообще.

Vadims Smirnovs

Были, но несколько другими

Vadims Smirnovs

фактически это была война династий одной нации

Небеса Мои Обетованные

Надя,если нечего сказать,есть кнопка пропустить...И вообще не обязательно лезть во все мои коменты! Заодите свои.

Vadims Smirnovs

Видимо, Оля, Надя Ваша тайная поклонница ))))