Роза Моисеевна

Обожаю философские анекдоты. А вы? "
Что делать, если вам стало плохо на улице:
1. Постарайтесь вспомнить, а было ли вам хорошо?"

Ответы
В Лад

Кант и Фихте сидят за столом , выпивают, внезапно стол отодвинулся сам собой от них. Фихте в недоумении:"Что это? " . Кант - спокойно, опрокинув в себя рюмку шнапса: " Всё нормально - вещь не в себе"

Котик Наркотик )))

Первый закон Шопенгауэра : — Сознание погружённое в само в себя ... вытесняет наружу больше философии чем весит само 😇

Котик Наркотик )))

Я наизусть помню 😸

Кот Кот

Анекдот чмкшон для тех кому плохо небыло у кто жил ток в шеколаде и поитогу имеет уровень развития валенка

Гадкий Койот

Как необычно вы используете кавычки.
Зачем так?

Роза Моисеевна

Так получилось при копировании и вставке

Пёс Да Лис

Всё будет хорошо. Но не сразу. И не у нас.

Роза Моисеевна

Зачем себя так программировать? У нас всё будет хорошо

Пёс Да Лис

Себя можно хоть программировать, хоть нет - а объективную реальность этим не изменишь.

Роза Моисеевна

Свой слой мира можно изменить, можно изменить отношение к событиям. Можно одно и то же дело делать с ненавистью, а можно с любовью

Пёс Да Лис

Хорошо, если можно.

Тимербулатов Рамис

Бывало и плохо ,но преодалевал 😁

Ли
Лиза

Скорее даже это черный юмор

Роза Моисеевна

Возможно сарказм. А чёрный такой "— Пап, а почему мы машину в реку толкаем?
— Тихо, бабушку разбудишь!"

Ан
Андрей

у кого когда с кем.

Ан
Андрей

на допросе.ну можно.--ну и где ты была?

Ан
Андрей

ты с темы не слазь где была?и надо мне тут датами сыпать

Роза Моисеевна

Моя тема юмор, а вы, похоже, сильно тормозите и грубите, между прочим

Ан
Андрей

ясно.юмор хорошо.а сценку не сыграли.не суть.юмори🌷

Евгений Юрьевич

🥺 улыбнуло!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а я не люблю

Олег Ахмедов

ЗдОрово!

Виктор Правдин

Ладно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃

Майя Петрова

😆

Konstantin Leytan

👍

Златка Золотая Она Же Зая

))