Ви
Виктор

я никогда не был сторонником Немцова.. но насчет Путина он оказался прав на 100 проц.. и по поводу что ввп е8анутый . и по повдоу того что его будут ненавидеть весь мир как Гитлера.. стопроц попадание . согласны?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

На сто.. Согласен

Ольга Романова

🖼

Ви
Виктор

а чего это педерасты его не любят он че тоже пидор и педофил...какуюто хуйню ты постишь старая жаба