Нурия Шагабиева

Ваш кот любит подглядывать в спальне за вами ?

Ответы
Мартина

моя кошка смотрит недоверчиво отупев ,когда я танцую джигу дрыгу и ласково на свету изображаю единение миров.Она знает всегда мы разные

Мартина

как ваши дела дома,не ушли от мужа?

Нурия Шагабиева

нет конечно ,так и не решилась .

Мартина

что бы вы не выбрали,будьте счастливы)

Нурия Шагабиева

Спасибо ! И вам всего самого наилучшего !

Мартина

взаимно)

Сергей Папенков

А что, есть за чем подглядывать.? Хочу быть котом...не сейчас, потом http://dlbusiness.ru/papirus57

Нурия Шагабиева

есть конечно ,за чем наблюдать ! мы же еще не старые ,немощные

Сергей Папенков

ну тогда это точно осилите...http://dlbusiness.ru/papirus57

Нурия Шагабиева

это про бизнес ?

Нурия Шагабиева

мне это не интересно

Алекс Фадеев

Когда был..ему всё было по-барабану,и я в том числе....ну,пока есть не захочет. 🙂

Нурия Шагабиева

у нас вот такой ! очень любопытный

Алекс Фадеев

Опыта набирается. 🙂

Нурия Шагабиева

да наверное

Алекс Фадеев

Удачи.)

Нурия Шагабиева

спасибо !

Вадим Хорошев

апосля кады я его за хвост и об стену пару раз у него не стало этой привычки.

Нурия Шагабиева

что-то я не верю ,после такого вряд ли живой останется

Вадим Хорошев

в деревне не все истина в конечной инстанции

Нурия Шагабиева

какая разница,деревня или город

Вадим Хорошев

разница огромная.тк ответ затесался не на тот вопрос.

Нурия Шагабиева

возможно

Виктория Маценко

он всегда со мной спал,да еще и возмущался если долго в постель не ложилась

Нурия Шагабиева

вот вот ,они такие

Лоуренс Аравийский

Скорее на кухне. Пока не кинешь корма - укоризненно глядит на мою тарелку...

Нурия Шагабиева

наш тоже любит смотреть на стол ,что мы там едим ,а ему не даем ,а если дадим не ест

Наиля Галеева

Он с нами спал 18 лет.Если выгоняли,орал.Потом задвижку на дверь поставили.

Нурия Шагабиева

придется и нам что-то делать ,поставить дверь с замком

Нурия Шагабиева

но мне его жалко

Наиля Галеева

они наглые,не надо жалеть.Себя пожалейте.

Нурия Шагабиева

может вы и правы

Ольга Третьякова

Нет он у меня культурный, а вообще я его в спальню не пускаю - он ест цветы

Нурия Шагабиева

все ясно . британцы капризные вроде ,мне так нравится ,что они крупные ,мордочка такая полненькая

Ольга Третьякова

Нет у нас не капризный- просто если хочешь его погладить он не дается, но если надо почесать, то не отстанет. и даже забирается на спинку дивана и делает массаж головы.

Нурия Шагабиева

какой молодец !

Ольга Третьякова

Да у его мамы родились еще котята- всех помогла пристроить кроме одного мальчика. Надо?

Нурия Шагабиева

нет,уже есть же ! тем более я очень далеко живу . но спасибо ,что предложили

Игорь Цапарин

Он еще спит между нами и ноги кусает если они из под одеяла выглядывают

Нурия Шагабиева

мой тоже любит мне ноги кусать

Игорь Цапарин

Чудесные они

Нурия Шагабиева

коты или ноги ?

Игорь Цапарин

Коты, ноги уставшие

Нурия Шагабиева

короче они пытаются полечить наши ноги

Наталья Фареник

В ванной когда купаюсь строго сидит на машинке Закрываюсь шторой 😄

Нурия Шагабиева

я не пускаю в ванную ,орет, потом уходит

Нурия Шагабиева

интересно ,что они думают о нас

Наталья Фареник

Да узнать бы Но меня его думы не интересуют ну не сколичко

Нурия Шагабиева

а зря ,иногда кажется что в них сидит мужчина

Солоха

у меня его нет... а мамина всягда прячется, когда мы в гости наезжаем

Нурия Шагабиева

кошки они трусливее ,чем коты . у знакомой кот ,когда у них гости были всегда мочился гостям в обувь

Евгений Журавлев

у меня кошка, а подглядывают наверно только кастрированные коты.

Нурия Шагабиева

нет ,у нас не кастрат ,нормальный

Евгений Журавлев

значит сильно любопытный. А вообще кошки это как инопланетное создание, они могут уставиться на тебя и смотреть не мигая по несколько минут, как будто гипнотизируют, аж мурашки по коже.

Нурия Шагабиева

это точно ! мне кажется в них человечья душа

Алина Никулина

У меня нет ни кота, ни кошки, есть собака, которая всегда рядом.....

Нурия Шагабиева

это так !

Алина Никулина

Пусть на вашем пути не встречаются люди плохие....

Нурия Шагабиева

спасибо ! и вам того же !

Алина Никулина

Приятно было пообщаться....

Нурия Шагабиева

Мне тоже ! Удачи и всего хорошего !

Ledi@@@

И коты и кошки, но их больше заботит спихнут их с кровати или нет.

Нурия Шагабиева

может и так

Лидия Буткова

У нас собака, которая так и норовит залезть к нам под одеяло.)))

Нурия Шагабиева

знает свое дело

Лидия Буткова

Теплолюбивая, зараза)))

Нурия Шагабиева

конечно ,знает где можно погреться

Виктор Жданов

Какой же кот не любит обнаженную натуру.....кобели кстати тоже

Нурия Шагабиева

да,это так

Виктор Жданов

Ну и радуйтесь пока за Вами подглядывают,придет время..................

Нурия Шагабиева

время придет и без них

Виктор Жданов

но все же

Нурия Шагабиева

всему свое время

Наталья Рагушина(Полозкова)

Нет он любит писать на унитаз и все время наравит сесть рядои

Нурия Шагабиева

у нас до этого тоже был кот ,который ходил писать на унитаз ,и ведь мы не учили его ,как то сам

Наталья Рагушина(Полозкова)

С начала начал пи пи в горшок детский , а потом как то сам на унитаз пошел.смеялись долго потом привыкли

Нурия Шагабиева

они умные ,все понимают . наш наблюдал за мужиками ,как они писают потом и сам стал

Влад Чепкасов

У него вобще привычка совать нос везде. Любопытный до ужаса.

Нурия Шагабиева

у нас такой же ,любит наблюдать за всем ,что мы делаем

Влад Чепкасов

у меня есть стихи даже с таким названием "люблю всегда везде засунуть нос"

Нурия Шагабиева

вы сами сочиняете ?

Влад Чепкасов

http://www.stihi.ru/2012/04/22/4329 - вот герой стихотворения моего

Нурия Шагабиева

спасибо ,почитаю

Любовь Лыманова

Это мой хвостик. Контроль везде, и в ванной, и на кухне...и т.д.

Нурия Шагабиева

у меня тоже самое ! куда я ,туда и он .

Евгений Военушкин

не имею ни котов ,ни птичек только рыбки, а они молчат гады

Нурия Шагабиева

ну у них тоже есть глаза

Евгений Военушкин

а как узнать? пытать я из не в силах ,уж лучше съесть, и меч из сердца вон!!!

Нурия Шагабиева

пусть живут,они же нервы успокаивают