Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не будь иллюзии движения, иллюзии времени и пространства, как человек смог бы вынести абсолютную неподвижность вечности? ( взято из рассказа- "попутчик", автор Евгения Коржунова)

Ответы
Сергей Павлов

"Что есть реальность? То, что мы видим. Слышим. Чувствуем. Достаточно подключить нужную информацию в наши уши, глаза и в ощущения - можно создать ЛЮБУЮ "реальность"" - из к/ф "Матрица".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О матрица это уже фильм про меня)

Сергей Павлов

Спала и проснулась? Тогда больше подойдёт "Спящая красавица".

Сергей Павлов

Так это прекрасно! Теперь все сны в реальность перенесутся!

Лига Теней

это просто игра слов - вечность это мера человеческой жизни именно понятие времени делает нас конечными и меняет цели и приоритеты существования человечества как вида .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вам вспомнился Грибоедов)

Лига Теней

я сам Грибоедов довольно регулярно -так что не зыбывался

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да от скромности вы не умрете)

Лига Теней

Скромность удел не уверенных в себе людей Я могу быть смиренным и почтенным огу не быть но право остается за мной.