Юр ..Спб

Как же хорошо,проснуться вечером,посмотреть в окно,и увидеть,что поганого солнца нет,толп народа нет,шума нет,даже бесхозных девочек нет!!!!УРА!!!!! 🖼 ???

–1
Ответы
Екатерина

На закате можно только сон- катастрофа увидеть и проснуться с головной болью)))

Юр ..Спб

закат через 1.5 часа

Екатерина

Доброго вечера)

Юр ..Спб

хороший

Марго Беккер

Почему ты постоянно выставляншь себя идиотом озлобленным даже на погоду Юрка?

Юр ..Спб

я выставляю радость

Марго Беккер

Но такая только у Психов

Юр ..Спб

поганому межсезрнью конец

Ольга

Как много зелени...это где такая прохлада!?)

Юр ..Спб

не надо зелени