Анжела Муратова

зависит ли запах в машине от количества лошадей?

Ответы
Тахир Кутлугалямов

Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Да я б*##ь в нем сижу!!!!!

Тахир Кутлугалямов

Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!

Алексей Александров

НЕТ. В легковой автомобиль больше одной лошади, как правило, не влезет. Поэтому сила запаха будет больше зависеть не от количества (1 шт.), а от размеров салона. Но в любом случае, Вас могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными.

Анжела Муратова

)) все ясно

Я Я

Конечно зависит! Я зодиакальная лошадь! Если после нового года, ещё трое моих ровесников втиснутся в салон, то однозначно, лошади определяют ароматы в машине!

Александр Петин

Скорее всего, да. Более мощный мотор лучше греет печку , и ароматизатор сильнее испаряется... Но от омывайки зависит гораздо сильнее))

Александр Петин

Изопропиловый спирт, ароматизатор по выбору и 5% fairy влить в равное количество воды. Если этого всего нет, можно временно обойтись обычной водкой. Но это дорого...)

Анжела Муратова

А где такой спирт берут?

Александр Петин

Хм... Покупают как химреактив.

Анжела Муратова

Вот) приехали) я не знаю это где

Валентин Невидимка

Если нет ката и бензин подаётся 12,8 к одному при тапка в пол, то появляется запах горячего выпускного коллектора - красного металла.

Т✩
Точка ✩ Зрения

если в машине около тысячи лошадей, то при резком ускорении запах исходящий от пассажиров может резко поменяться...

Олег Рябый

Зависит где лошади. Если в кузове, то нет, а если в салон загнали, то и одной достаточно чтоб испортить воздух😁

Li
Like®

ещё попробуйте обогнать впереди идущий автомобиль, если запах пропадёт значит там точно кто-то навалил)))

Дмитрий S

Нивелировать можно всякими ёлочками и прочей лабудой. А вообще то у нас принято в машинах не ср..ать.)

Андрей

ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА КУРИЦ ПРОЕХАВШИХ В МАШИНЕ, И ОСТАВИВШИХ СВОЙ ЗАПАХ... МОЖНО НЕ БРАТЬ "ВОНЮЧКУ"

Анжела Муратова

вы возите куриц?)

Виктор Пимнев

если "лошадь" посадить в машину, запах будет ой какой, а если от тех которые в двигателе то приятный.

~•
~•~

если много лошадей и резко нажать на газ,то от особо пугливых пассажиров может испортиться запах.

Юрий Трущенков

Ещё как ! Случается , какой - нибудь полупьяный конь так накрутит , что все прямо сильно зависят ....

Николай

Ещё как зависит! Ведь от мужчин тоже очень зависит запах от количества баксов в его карманах!)))

Анжела Муратова

интересная взаимосвязь

Николай

Простая наблюдательность, мадам... Если у мужчины карманы раздуты от этих баксов, то он сразу становится молодым и лысины и пуза совсем незаметно даже...!)))

Анжела Муратова

позволю себе с вами не согласиться)

Анжела Муратова

очень любезно)

Николай

Это я про тех, кто ещё верит в принца, на белом коне..))

Анжела Муратова

поняла)

Николай Воробей

Вот по фото вроде взрослый человек,прочитаешь вопрос.............СОМНЕВАЕШЬСЯ..................ПОЧЕМУ???

Николай Воробей

С этим порядок,за меня не стоит беспокоится,тем более что я просматриваю то что отсылаю...

Анжела Муратова

вот и хорошо

Николай Воробей

и я так думаю..................

Анжела Муратова

мы даже сошлись во мнениях)))

Сергій

Вот когда в телеге едишь, лошадь бежит и пускает, и чем больше лошадей, тем больше пускают))))

Анжела Муратова

ужасненько однако

Анжела Муратова

)) тоже не поспоришь

Дм
Дмитрий

нет он зависит от того придурка который управляет этим стадом а лошади , лошади не при чём.

Анжела Муратова

))) понятненько

Sergio

В общем, да. Легковая - лошадей меньше - запах один. Грузовик - лошадей больше - запах другой.

Александр Уколов

ещё как зависит!!! ещё конечно и от дорожной обстановки иногда, а чаще всетаки от лошадей

Анжела Муратова

породистых

Александр Уколов

порода не имеет значение, на тракторе ярославские тяжеловозы, максимум 60 км. могут а воняет там иногда покруче чем в 500-сотсильном ягуаре