См
Смайлик

Какой у вас самый любимый и частый ТВ-канал? 📺

Ответы
Светлана Утегенова

Два года назад при переезде рабочие уронили телевизор... На тот, который хотела бы купить нет денег, а тот, что могу себе позволить - не нравится) два года без телека - супер!

См
Смайлик

Ужассс прям! А я купил телек и смотрю его только по выходным дням и играю на нём))

Светлана Утегенова

Не ужас. столько времени появилось. И в киношку все семьей стали чаще выбираться

Маргарита Шульженко

сейчас "Русский роман" остальные не стала смотреть. По самое горло надоело все обсуждения, показы войн, разные шоу

Настя Щербакова

а я телевизор не смотрю,раньше были любимые музыкальные каналы,а потом про путешествия.

Ангел Просто

пардон ТВ давно не смотрю.. потому что смотреть почти нечего..

Ангел Просто

ну смотри чего сейчас интересного может по телевизору идти? по одному каналу? да и не по одному тоже как бы..

См
Смайлик

Я вот про тоже и говорю... что со всем уж нечего стало посмотреть по телеку!!!!(((( ужас просто какой то прям. я его тоже сам и не смотрю!
Слушаю только радио "МАЯК"!

Ангел Просто

я радио энерджи и ещё когда совсем настроение никакое на классику включают.. там настроение и поднимается..

Светлана

Канал Культура-Россия, Спас и ТНТ

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Первый.. Он болтает я слушаю

Лариса

Давно выкинула телек. Лет 8.

См
Смайлик

Тогда мне понятно! Я вам честно завидую в плане семьи, друзей и работы

Лариса

Путешествия много времени занимают. Там уж точно ни до телека. Успеть бы рассмотреть местность! )))

См
Смайлик

Классно же так! Я тк думаю...))

Лариса

Я честно не понимаю,зачем он нужен. Есть интернет.

См
Смайлик

Он то работает, то нет вообще! по разному

Боже Вiльна

7 лет не смотрю зомбоящик

Нелли Кузнецова

дом кино..энимал пленет

Света Смагина

На триколоре...пятый

См
Смайлик

дискавери, национал географик и наука 2.0

Людмила Ардашева

У меня ,,домашний,,)))

Elena.....

У меня и телика нет

Алена Рута

Стс, тнт, рентв, тв3

См
Смайлик

Тоже самое! ещё дискавери и нэшинал географик

Алена Рута

Стс, тнт, рентв, тв3

Фило Софочка

Дом кино и English club

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю телек.

Ел
Елена

я разные смотрю

Афригита

СТС, ТНТ, РенТВ

Ирина Кошкина

Русский роман.

Галинка Иванова

Русский роман

См
Смайлик

Нешенел географик и дискавери

См
Смайлик

Я многие оже смотрю каналы, когда и где, что то есть по эфиру...
И Русский Роман тоже в их числе!

Галинка Иванова

Мне нравится ещё Петербург