Ол
Ольга

как были подкупные минты так и не куда не делись подкупные полицаи!!!!

Ответы
Roman Осадчий

ветеранов жалко против полицаев воевали

Ол
Олеся

ЭТО ТОЧНО

Roman Осадчий

до революции была жандармерия в годы великой отчественной войны СССР воевал с перебежчиками так называемые полицаями с тех пор ветераны великой отчественной войны ненавидят слово полиция. ВЕРНЁМ МИЛИЦИЮ В РОСССИЮ

Федор Шубин

смена вывески не меняет ничего

Вл
Владимир

В стране где солво полицай синоним слова - мразь подонок негодяй предатель и т.п - переименовать, надо обладать большим чуством юмора, а мож это проверка, стерпели, значит ещё не то стерпят

Федор Шубин

может и так только сколь проверять-то еще можно???

Вл
Владимир

пока терпелка не кончится