Королева"Осень"

На острове Змеинный разработанные действующие биолаборатории совместноСША, франция, Германия ,Израиль Путин знал об этом ещё 2020 году,Путин спасает человечество. Когда Мир захочет его слушать он расскажет сколько мило долларов было вложено в в это бактериальное оружие. Читайте скорее , удалю.

Ответы
Друг Парадоксов

Да... эту интервенцию, которую запустили Порох и Зелень (херовы Мазепы) надо каленым железом...

Рафаиль Канюкаев

Заодно 82 военных ВСУ стали героями Украины посмертно, они живые и находятся в России

Королева"Осень"

Враньё никого до хорошего не довело.Тайное всегда становится явью

Ѻлегъ

🖼 вот, Нина, все биолаборатории финансируемые США на территории Украины

Королева"Осень"

наглядно значимо непустословно

Ѻлегъ

эта иллюстрация из открытых источников, не удивлюсь если скоро вскроются и секретные лаборатории

Королева"Осень"

смотрела выступление В.В Путина он прямо заявил что есть и в действии

Ѻлегъ

тоже видел это выступление

Михаил Цветаев

Об этом говорил ещё Сталин. 🖼

Петр Соколов

Ковид откуда, это бактереологическая атака!

Королева"Осень"

Он самый

Феникс Ясный Сокол

Ага и всего 13 чел охраняло... Какие подлецы 🙂

Королева"Осень"

Верно!!!

Феникс Ясный Сокол

Читаешь такой бред и думаешь где люди такую хорошую траву берут... Тоже такую хочу

Королева"Осень"

Тебе точно не надо а ему место уже подготовлено

Олег

Эта инфа в свободном доступе в инете.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЕЩЁ РАЗ.. УДАЛЯЙ СВОЮ ХРЕНЬ НАХРЕН!

Надежда

А мир его слушать не захочет

Королева"Осень"

Зря старается , миру мир не нужен

Надежда

Не нужен. Кто спорит

Королева"Осень"

Мир будет погибать молодым, что уже и происходит междуусобица в Германиии США

Надежда

Главное, чтоб в россии все было хорошо :экономика, свобода слова

Королева"Осень"

Пока у руля ВВ Путин будет все как надо

Надежда

Аминь

Королева"Осень"

Аминь,, 🙏🙏🙏

Максим Jw

...