*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

В кинотеатре Петя уже час шарит рукой под юбкой у Оли,
Оля со стоном:— Петенька, надеюсь твои часы водонепроницаемые?

Ответы
Оленька ))))

Можно было другое имя вставить.

Александр Жук Эстония Таллин

Олльга надеюсь не обиделись я просто пошутил разумеется я сразу понял о ком речь и даже подумал что Андрей это имя поставил умышленно но оказывается это было необдуманно

Оленька ))))

Не обижчивая. )) Но честно анекдоты с моим именем ещё не видела.

Александр Жук Эстония Таллин

я кажется тоже не встречал что то не припоминается такое звучание анекдотов но если приходится такой расказывать я всегда меняю имя в анекдоте на такое чтоб в компании небыло никого с этим именем в таких случаях лучше подходят вымышленные имена или услышанные иностранные

Оленька ))))

Это ж анекдот,не стоит обижаться.

Александр Жук Эстония Таллин

ну есть разные анекдоты когда герой успешный или не совсем

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!!!...........))))))))