Nargis Kamalova

Есть ли настоящие мужчины,или все альфонсы остались?

Ответы · страница 2
Отшельник

Настоящих фиг найдёшь,мы научились прятаться и жить так как нам нравится)

Вл
Владимир

Они с настоящими женщинами рядом! Подобное к подобному и притягивается!

Nargis Kamalova

Это было в советскос союзе,а сечас век другой,а молодежь наглая)))

Вл
Владимир

Молодежь во все времена была и будет наглая!

Nargis Kamalova

Нет я не согласна с вами,Раньше были мальчики водили в ресторанчики, а теперь такая тварь,и в кино билета жаль! Это не в оскорбление в адрес молодежи,а мнени девушек,за счет которых любят парни!

Вл
Владимир

Вы сами наблюдаете подобное или все из разговоров?

Nargis Kamalova

Наблюдаю вижу и мне не приятно как себя ведут парни))

Nargis Kamalova

Я родилась в те времена и помню какие были люди))

Жо
Жорж

Есть конечно же. Если вам не повезло раз или два, это ничего не значит.

Nargis Kamalova

Я задала вопрос,для уточнения))

Лё
Лёшка

я самыи настоящии, в меру ленив, есть пузо, и кривые волосатые ноги)))))

Nargis Kamalova

Хахах очень приятно! Мне ваше описание характеристики и строение тела не о чем не говорит))

Сергей Хрулёв

Скорее это ответ, а не вопрос. Я сам не отвечу насколько я настоящий.

Nargis Kamalova

Вы не уверены в своих действиях?

Сергей Хрулёв

Наоборот, я уверен, но трубить об этом не умею.

Vitar Loeda

Всё зависит от того, что для вас "настоящий мужчина", а что "альфонс"

Nargis Kamalova

Я понимаю кто он после первой встречи,но верю он есть !

Сердар Муратгельдыев

Не печалься встретишьхорошего .и не ищи никогооно само произойдет

Георгий Филинов

Настоящие мужчины с настоящими женщинами. А тебе то что осталось.

Nargis Kamalova

Спасибо,остатками не пользуюсь))

Александр Шунько

Вопрос! Как вы иждивенца тут видите по тексту на сайте? НА ОЩУПЬ?

Дэн

Чего-то я ни разу не встречал альфонсов... Если только в фильмах.

Nargis Kamalova

Хахах как же вы их встретите,если вы мужчина?))

Дэн

Ну мы же мужики делимся друг с другом, похождениями на любовном фронте) даже почище женщин) ну вот, мне никто ещё не хвалился знакомством с богатой барышней)

Nargis Kamalova

Кому нужны конкуренты,среди друзей))

Дэн

Ах вот оно что! Не буду теперь приятелям верить) возможно они все теневые альфонсы) спасибо что открыли мне глаза)

Дэн

Теперь уже не знаю... Шучу я или нет. После вашего вопроса призадумался) ну а если серьезно! Неужели Вам попадаются одни альфонсы? Прям не верится что-то) не может же быть такого тотального невезения с мужчинами.

Ол
Олег

...а альфонсы вам уже не мужчины ? .. вы в Голландии просто не жили

Сергей Назаров

А зачем ты настоящему мужчине??? Все свое и в достатке имеется.

Nargis Kamalova

Уважаемый,это вопрос на спрашивалке,пока не нуждаюсь в помощи))

Виталий Монах

всё зависит от вашего истинного понимания-настоящий мужчина.

Viktor Nnn

здесь то может и альфонсы, а там настоящие.(кто есть альфонсы?)

Аламути

Напоминает вопрос кондуктора в трамвае: все проезд оплатили?

Семён Семёныч

Альфонсы ????? Вас достали Альфонсы??? А чем вы их привлекаете??

Nargis Kamalova

Поверьте ни чем,но попадались люди где просили заплатить за них в ресторане)))

Семён Семёныч

Да ладно....... и где вы их находили???

Nargis Kamalova

Да вот и возник вопрос когда наткнулась на таких))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы вeдётe cоцопрос или хотитe к кому то обратиться с просьбой?

Lo
Loic

Настоящих мужчин не существует. Это всё ваши девичьи мечты.

Имя Фамилия

Есть -но мне тоже 39 лет и смотри как я выгляжу ,зачем ты мне?)

Алексей Старшинов

Есть, но настоящие мужики ВСЕ! при своих настоящих женах...